Прочее компьютерное
После сбоя в компьютере пропала система востановления.Не могу сделать откат системы.Что делать?
восстановить систему с диска винды.
все обнулить. стереть и все ..и заново. как с момента рождения. сейчас БЛЭК ДО ходит... я его выловила... хотя он не всегда и ловится.. а черви все равно остаются... делай откат.... не делай.. хоть с девственной точки восстановления.... да и надо мной ТОВАИЩъ тоже правильно сказал.... на отдельных дисках при первой загрузке компа после покупки.... пусть все будет записано.... продублировано.... пригодится:))... выставить при браузере Мозилла... "стерать все данные после выхода из инета"...и та же в Эксплоэре... пусть остается вообще всего как можно меньше... "никогда не оставлять пароли и данные"...во всех настройках поставьте... "стирать сразу псле выхода из инета! "....убрать галочку... "сохранить пароль в маил агенте"...есть сайты.. где можно выставлять себе любой ай пи адрес при заходе в инете.... хоть МЫС ДОБРОЙ НАДЕЖДЫ.... если не занят ставьте... хоть ПОПУА ГВИНЕЮ:))
Пуск-Выполнить C:\WINDOWS\system32\restore\rstrui.exe
А самое правильное ее вообще отключить!.. .
Установили Windows ...программы... драйвера... все настроили
А потом взяли программу Acronis и сделали копию всего дика С
Это надежнее чем стандартная система восстановления дающая не понятно какие образы системы..
попробуй так
обычно надежнее делать образ всего системного диска, и сливать его кудато подальше (другие носители) , на случай восстановления, а с самой системой может случиться что угодно.. . обычно, если там стоят нужные вещи, это дорого стоит..