Прочее компьютерное
Чем вредно для компьютера восстановление системы?
Например ситуация,когда на компьютере появился баннер с порно,потом делаешь восстановление и он пропадает,и чистиешь компьютер с помощью антивируса,ну или просто нужно сделать восстановление.Чем это опасно для компьютера?
Для компьютера? Да хоть винду нафиг удали для компьютера будет вредна только вода и всякие там магниты и прочее.
А для системы это может быть вредно только тем, что настройки слетят, могут заменится только часть библиотек к определенным драйверам и прочими радостями жизни, от которых система потом навернутся может, избавишься от одной проблемы, но может получится что колдовать придется уже над другими проблемами. ;)
А для системы это может быть вредно только тем, что настройки слетят, могут заменится только часть библиотек к определенным драйверам и прочими радостями жизни, от которых система потом навернутся может, избавишься от одной проблемы, но может получится что колдовать придется уже над другими проблемами. ;)
ничем не опасно но и востановление системы делать в этой ситуации не надо. давно есть разблокировщики virusinfo.info/deblocker/
восстанавление системы-для компьютера вопще не опасно ЛИШЬ НЕКТОРЫЕ ДРАЙВЕРА СЛЕТЯТЬ И ОБНОВЛЕНИЯ. ну если ты умудрился подстипить хорошого трояна зделай следующие действия скачай антивирусную утилит от компании доктор веб по следующий ссылке http://www.freedrweb.com/cureit/ проведи им полную проверку компьютера. после проверки перезагружай комп. а вот потом после того как утилит обезвредил вирус делай откат системы. ну не в коем случае в начале не делай откат системы а потом проверять комп вирусником. ВИРУС УЖЕ В СИСТЕМЕ!! !ЕСЛИ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ НЕ ПОМОГЛИ СНОСЬИ ОС
сначала антивирусом почисти) а если не уберется тогда восстанговление
Восстановление системы вернет компьютер к рабочему состоянию, но не устранит проблемму.
Восстановление удалит все, что поставлено до создания точки восстановления на диске с оперативкой и откатит к исходнику все ваши ручные правки (не зависимо от даты их создания), ну и мелкая пакость с исчезновением или битыми ярлыками. Насчет драйверов последние точно придется обновлять, но это совсем не проблема. Маленький совет не храните любую инфу, особенно папку мои документы на диске с оперативкой перенесите руками на другой диск. Этим переносом избежите потери измененных в ручную или недавно внесенных данных, а сам процесс восстановления станет минимум вдвое быстрей.
Похожие вопросы
- Не работает "Восстановление системы"
- Вопрос для тех, кто разбирается в "восстановлении системы", "откате", перезагрузке...
- Срочно нужна помощь по восстановлению системы!!!
- вредно ли компьютер?
- восстановление системы
- отключить Восстановление системы.
- Можно ли отключать восстановление системы на всех дисках??Что такое безопасный режим?
- точка восстановления системы
- ошибка при попытке "восстановления системы" >>>
- Если сделать восстановление системы, сохранятся ли программы, установленные после точки восстановления?