рекомендуется создать точку восстановления системы перед установкой драйверов.
объясните что это, и для чего нужно
(желательно очень понятно, ибо я блондинка)
Прочее компьютерное
точка восстановления системы
ПУСК\ Все программы\ Стандартные\Служебные\Архивация данных а далее предоставить выбор.. . поставить крыжик на Мой компьютер Sistem state по идее компик должен сам делать архивацию... но иногда стоит самостоятельно. . это намного облегчает восстановление операционки
Это контрольная точка, которая фиксирует текущее состояние системы. При какой либо неисправности (например, драйвер вам не подойдет) , можно будет вернуть систему к первоночальному состоянию, до установки, выполнив процедуру восстановления системы.
Точки рекомендуется делать при каждом важном "залезе" в систему-установке программ, драйверов и т д . Это система обычно делает без вашего ведома, но если спросила-надо принять.
P.S Дмитрий Овсянкин, не путай восстановление и архивацию, это разные по природе вещи. Первая просто делает метку, вторая-копии файлов. последнюю лучше совсем отключить
Чтобы можно было вернуть состояние системы до установки если после этого что-то стало плохо работать. Заходишь в ПУСК\ Все программы\ Стандартные\Служебные\Восстановление системы - Создать точку восстановления. Там же можно вернуть на нужную дату.
нужно для того чтобы вернуть все изменения если эти драйвера будут работать неправильно. это очень удобная вещь и не только для блондинок
В папке служебные есть востановление системы . Заходишь, строчка -создать точку востановления . Открываешь и создаёшь, запись точки, любая - ТК-1. Это пример . Она нужна для востановления системы, если после установления драйверов, тяжёлых программ, компьютер будет плохо работать . Зайдёшь в востановление системы и откатишь до установления драйверов, программы.
нужно, если драйвера будут плохо работать можно было всё вернут в раннее состояние до их установки. для этого и делаются точки восстановления