Прочее компьютерное

Если сделать восстановление системы, сохранятся ли программы, установленные после точки восстановления?

Чтобы все программы сохранять, пользуйся этим:
===========================================
Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее.

Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему
http://yabadaba.ru/files/41551

Когда будешь форматировать диск С и вновь ставить Windows. Потом поставишь все программы и произведёшь все-все их настройки, этой программой сделай копию всего диска С. И потом если что произойдёт, целиком всю систему со всеми настройками и программами поднимешь за 5,5 минут.
О том как это делать, прочти в Руководстве к Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS
Максим Раисов
Лучший ответ
Адылбек Асаткулович Спасибо за ссылку. Сейчас попробую...
Конечно, нет.
ВСЕ программы установленные и до и после точки восстановления у вас останутся Есть нюансы-если у вас Виндовс ХР-то там система восстановления работает плохо-можете не получить желаемого результата, тогда придётся переставлять всё заново Если у вас Виста-она прекрассно восстанавливается )))) Удачи!
Alex Goriunov
Да
Праваката Р
Валерий Гринь а ну расскажи, каким это чудесным образом это у тебя получилось....поделись секретом :)
восстановление системы вообще надо отключать от неё забивается Ж/Д.
Maxim Toporov
ты же сама и отвечаешь.
Lernik Tigranyan
смотря как и куда вы их установили)
Samed Hasanov
Вообще Виндоус странная штука! ! по идее макрософт не должны! ! но они там у себя думают что мы тут все пользуемся официальными и зарегестрированными прогами!! ! Так что некоторые проги останутся ...а если уж быть честным то восстановление системы в виндусе полная лажа! ! есть проги по-мощнее и безопаснее по востановлению системы!
Андрей Гоглов
нет в этом и смысл, хотя точно не помню возможно можно выбрать чтобы определенная прога осталась, там будут даваться варианты действий
Сохраняются они, кто там такой умный говорит, что нет? Не сбивайте человека с толку
Олег Михайлов
да остаются.. токма их ручками вытягивать надо с деиктории установки.. но зачастую и переустанавливать... ох уж доморощенные нахеры ...все останется.. не боись..
Вагиф Асланов
Не... е.... никак
нет, пользуйся архивацией
Да сохранятся и будут работать программы не прописанные в реестре.
Не будут работать те программы, которые требуют прописки. Сохранялки должны остаться.
Герман Жакупов Ответ действителен если восстанавливать систему диском реаниматором.
А если из архива восстанавливать образ диска, или переустановить систему то данные уйдут...
прктически все остаются!!!!
Вся инфо о прогах, установленных после точки востановления, в реестре стерется. А тела программ остаются на диске. некоторые из них не будут работать без переустановки, а некоторые будут.
Там же всё пишут, по-моему...
Восстановление системы предназначено для отката назад в случае, если чего-то намудрили с программами. Если бы программы не удалялись, смысла в этой фишке не было бы никакого. Поэтому программы (и информация в реестре о них) будут удалены. Документы останутся.
нет