Прочее компьютерное

Пуск -
Панель управления -
Восстановление системы/Восстановление -
- Запуск восстановления системы
Будут указаны рекомендуемые точки отката ОС,
можно выбрать самостоятельно, когда система работала без сбоев:
под таблицей ставим галку на "Показать другие точки"
и далее следуем по инструкции.

Как сделать восстановление системы?
расскажите подробно, я тормоз)))

Пуск -
Панель управления -
Восстановление системы/Восстановление -
- Запуск восстановления системы
и далее следуем по инструкции.

отнести на фирму по восстановлению данных =)
Кнопа "Пуск"- Программы - Стандардтные - Служебные - Восстановление системы
пуск - программы - стандартные - служебные - востановление системы.
Еще, подружка, что касается восстановления системы: кликни на "Мой компьютер" правой кнопкой, там на "Свойства" левой кнопкой, на открывшемся окне есть вкладка "Восстаноление системы", где нужно происвести (или проверить) настройки. Я рекомендую: установить "Наблюдение" только на диске "С", где усановлена "система", а на других дисках "наблюдение" отключить, так как при "Восстановлении системы" теряется информация. Личную информацию, такие как документы, фото, и др. хранить на других дисках, где отключено "Наблюдение".
пуск-программы-служебные -восстановление системы. Тыкаешь на контрольную точку и пошло-пошло-поехало восстанавливаться:)
Могу посоветовать обратится в организации по ремонту где за определенную плату причем очень быстро все сделают
Если комп стандартный, без утилит, то: Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы-Восстановление более раннего состояния-дата, на которую ты восстанавливаешь систему.. . все данные, к-е были в компе после даты восстанов. будут потеряны, кроме почты.. .
Ну, еще серьезные ошибки не восстановятся....
вставдяешь диск windows перезагружаешь компьютер ну и выбираешь действие