Прочее компьютерное
вредно ли компьютер?
вредно ли компьютер? если докажите если нет ответ пожалуйста почему ? просто мои родители сказали что комп вредно для меня ,докажите моим родителям что это не так ,или просто скажите вредно или нет ...
На компьютерах работаю с 1990 года - можешь смело довериться моему мнению. Современные компьютеры излучают не больше других электроприборов, альфа и бета излучения значительно ниже, гамма-излучение примерно такое же, а у микроволновок и холодильников электромагнитные поля по напряженности значительно выше. Наибольшее влияние оказывает на здоровье утомляемость глаз и долговременное пребывание без движения (гиподинамия) . Но если по 10 мин в час давать себе отдых, то не произойдет никаких изменений в организме. Для глаз есть специальные упражнения - отнимают 2-3 минуты в час.
Вообще=то вредно Ну во-первых гиподинамия, во-вторых облучение ( тут поможет кактус) , в третьих человек перестает различать настоящий мир от виртуального
Конечно вредно. Облучение большое идет.
это вредно. вот у меня глаза щас болят а я всё равно от компа не отхожу. нужно проявить силу воли чтоб уйти)
Безусловно вредно! Но в наше время без компьютера никуда! Вот у меня работа постоянно за компьютером! Что бы не так уставали глаза лучше что бы был монитор на жидких кристаллах!
вредно для глаз
Вредно
вредно особенно для глаз
нету лучше спорта
вредно!! ! если долго сидеть за компом, очень быстро портиться зрение
нах тебе комп лутще спорт а комп так вечером поседеть
зависит от того как долго за ним сидеть и что на нем делать.