Прочее компьютерное
Если несколько раз в день,подключать и отключать компьютер ,это вредно для компьютера?
да, лучше пореже выключать
Иван Стоянов
спасибо!!!
нет не вредно ему нечего не будет. у меня камп воше целыми днями включеный стоит и ничего
Иван Стоянов
спасибо!!!
угу пявятцо сопли жар ивсе такое )
система просчитана на стат и пуск )
износу подвергаюцо трущиесе детали )
винт кулееры кнопачка питания и клавиатура )
вске когданить выйдет из строя
система просчитана на стат и пуск )
износу подвергаюцо трущиесе детали )
вске когданить выйдет из строя
если есть кнопка ВКЛ/ВЫКЛ то ею можно пользоваться, но с умом !
Оптимально для компа: включить утром, выключить вечером. Но если необходимо неоднократное включение-выключение, тоже ничего страшного не будет, если выключите правильно.
Иван Стоянов
Спасибо!!!
Я хочу поведать вам грустную историю, которая произошла со мной в далеком 1947 году, в те времена не было телефонов, но у меня уже был компьютер. Это был первый компьютер в мире высотой 46 метров и 16 копеек, он был сделан из чугуна, пласмассы и резинового таза, и однажды я решил проверить что будет с моим компьютером если я выключу его 3044 раза и 16 копеек. Я долго лез на него по пожарной лестнице, потом 15 минут добирался на лифте и когда на конец меня на вертолете доставили к кнопке "вкл" я сняв альпинистское снаряжение стал Нажимать, нажимать, нажимать, нажимать, нажимать, нажимать, нажимать, нажимать, нажимать, нажимать.. . и когда через трое суток я упал в бмарок от обезвоживания организма, тибетские монахи выяснили путем долгих исследваний что мой компьютер сломался еще при первом нажатии "вкл" когда я узнал об этом я решил покончить жизнь самоубийством. Тогда я спрыгнул со своего компьютера, пока летел я смотрел "Санта барбару" в окнах соседнего дома. Спустя пол серии, рекламы и новостей меня размазало по калькулятору соседа. Спасателям было очень сложно откарябывать меня от калькулятора. Потому что пожарных лесниц не хватало, чтобы залезтьна калькулятор.
Мораль - Не гонитесь товарищи за прогрессом, нето размажетесь по калькулятору прыгая с компьютера.
P.S. Слава богу я не повис на антене от сотого телефона чувака из соседнего дома.
Иван Стоянов
Тут Кащенко-отдыхает!!!!
плохо для компа