Прочее компьютерное
За сегоднешний день 4 раза выключился компьютер.Он просто устал от меня???
Совет: пропылесось комп: у меня помогло. + был ещё случай: вирус в Биосе, тогда ком на помойку.
он просто не исправен
Возможно у Вас на компьютере греется процессор, вот и выключается (срабатывает защита от перегрева) . Позовите специалиста или сами аккуратно снимите кулер на процессоре и капните на процессор специальную теплопроводную пасту и оденьте кулер!
Компьютер как половина мозга человека она думает оно не всегда правильно, если бы я точн знал чо он вырубается сам, я бы если он мощный как у меня переустановил систему, или если слабый установил бы новое железо и переустановил систему!
Не это ты устал, а комп просто о тебе заботится)))
Для начала надо выдуть всю пыль с радиаторов и кулеров..
блок питания или перегреваеться чтото
о твоем зрении заботится
Элечка!! ! Бегом на свежий воздух!! ! К людям, к общению!! ! Так ведь если все за компы до одурения на целые дни засядем, скоро все как динозавры вымрем!)))
перегрев каких либо узлов, процессора либо видеокарты, нужно улучшить охлаждение.
у меян такое бывает когда я играю в крутые игры! например GTA 4, комп стоит в шкафу и ему не хватает холодного воздуха, я крышку снял и все ок =)
Пылесосом и водянку поставить.