Прочее компьютерное

Сколько стоит,операционка Windows 7,на сегоднешний день.

Мы хотим,продать комп Windows 7,2011 года,в хорошем состоянии,подскажите его цену,на сегоднешний день.
ну 2-3 тысячи где то
Валерий Штефанец
Лучший ответ
Комп Windows 7,2011 года - стоит 2 тысячи рублей.
операционка Windows 7, на сегоднешний день бесплатно
500--700р
Никто не будет смотреть, какая там стоит винда, её снесут тут же, и десятку поставят. Тем более, деньги за неё отдавать лишние. Вы полностью все комплектующие опишите, модели материнки, процессора, количество озу, какой там диск, блок питания, кулер...тогда и примерную стоимость можно будет сказать. С фотками обязательно. И город назовите, а то цены могут вдвое отличаться, в зависимости от региона.
---
"Asus монитор ещё." - это тоже растяжимое понятие. Asus производила сотни разных мониторов. Один будет тыщу стоить, другой 10 тысяч.
Рэно Ренат
кому она нужна - ваша опеарционка? или хотите за каждую гайку цену посчитать???
Игорь Рыжов
Надо полные характеристики знать
ОС ничего не стоит.
А комп скорее всего стоит 1500-11000 рублей. точнее сказать нельзя.
Костенко Юрий
0 рублей, её в любом случае придется менять, следовательно даже если там была "настоящая" лицензия от неё теперь нету толку.(это только цена системы)
Danik Dainik
За лицензионную винду могут заплатить только юрики, физ. лица увеличения стоимости компа из-за винды не оценят и вряд ли захотят за нее платить. Если у вас еще лицензия ОЕМ, то что шла с компом, то ее цена 200р в базарный день.
Windows 7 уже устаревший операционка если это лицензия тогда будеть какая ни будь цена ну если купять
Если хотите продать пк надо посмотреть характеристики потом оценовать цену
1 секс