Ночью надо спать. Примерно в 2 часа ночи в организме что-то там начинает вырабатываться. Если к этом времени не спать, то вы нарушаете работу биологических часов организма. В результате ухудшается работа как мозгов, так и всех остальных органов. После чего ослабевает иммунитет, вы начинаете чаще болеть, быстрее уставать, меньше успеваете, всё забываете, хреново всё запоминаете и мало что получается. А потом и соответствующие мысли возникают. Разочарование от жизни, лень, нежелание что-то делать кроме как потреблять, т. е. играться в игры, смотреть кино и интересные картинки, требовать всё от других и ничего не делать самому. Превращаетесь в унылое Г вместо человека.
Короче если ночами не спать, то деградируешь по всем фронтам.
Прочее компьютерное
нормально ли играть ночью в компьютер? Нормально ли играть ночью в компьютер и вредно ли єто???
Долллинский Николай
а если, допустим, у тебя нормальный режим сна, ну или косо-криввой (засыпаешь в час, просыпаешься в девять), то что будет, если раз в, скажем, 3 месяца вссю ночь играть?
можно, чёж нельзя то

играть ночью даже полезнее, так как звук можно делать тише ведь шума меньше, но вредно не высыпаться. так что играй ночью если днем спишь 8 часов минимум
можно играть когда угодно
Это глупо, тратить время отдыха организма, на полную, хоть и прикольную чушь.
Норм
играй, играй, мозги тебе всё равно никто не купит
Не вредно, может только немного не выспишься, а так все как и днем.
Ну точно не полезно. Если при свете то вред меньше. А вот если в темноте, и единственный источник света, так это монитор. То тут можно испортить зрение.
если будешь в пк играть, в ночью есть вероятнось того придёт в твою комнату Мамка и по жопе даст.