Нет, компьютер ни капельки не вредно не выключать, но это если он не перегревается, если все условия его работы соответствуют.
Можно не выключать хоть месяц, но только он может начать тормозить. Хотя бы раз в неделю перезагружайте и тогда точно всё будет отлично.
Прочее компьютерное
Как долга можно не выключать компьютер. вредно долга не выключать компьютер
В целях пожарной безопасности не рекомендуется любые приборы оставлять под напряжением без присмотра. Для ПК лучше работать сутки, чем включать и выключать через каждые полчаса.
не вреднее чем наша пища из магазинов, вода из крана и воздух.... так что не лешай себя радости ...крякнем в удовольствии
Один из моих компов раздет интернет по квартире. Он работает примерно 3 года. . Выключал пару раз, когда уезжал в отпуск, и переставлял систему.
Другими словами- хоть круглосуточно.
Можно использовать режим глубокого сна, "гибернация" у семерки. Из первых рук - говорит у меня открыты в хроме куча десятков страниц для работы, чтобы не искать каждый день, восстанавливать я комп не выключаю, а в сон его.
вредно когда старт-стопы! пусть работает как можно дольше!
нет не вредно но долго и не надо оставлять выключеним и компьютер можно выключит на пару часиков для зрения
на работе комп не выключали уже лет 10) так как ночь он запускает какую то там программу и ведет счеты расчеты не знаю пока жив