Прочее компьютерное
Скоро будем отвечать, как выключить - включить компю
Я начинал в 90х со спектрума и электроники. Не говорю что было легко но сегодня просто прикол , а не пользователи....
Стрелок
а ты что думал ?
они же сразу в интернет (однокласники, вконтакте и тп)
а тока потом начинают изучать комп и то если тока их подталкивать это сделать
у меня друг тока в инете и может сидеть, а как проблема с игрушкой, прогой или компом так скажу ко мне бежит
а ты что думал ?
А я помню только БК0010..Казалось тогда-верх совершенства) И еще помню, как на калькуляторе, который в розетку включался и назывался Электроника, играли в игры)))
А я в 1987 с ЕС-1840. Это не прикол, просто всё стало намного доступнее. То, что достаёться даром, не жалко. К компу, купленному за свои ЗАРАБОТАННЫЕ деньги, отношение совсем другое.
Я с тобой согласен
чем умнее система тем тупее юзверь ;(
Эх, Стрелок навеял... И вместо дисков (сд, двд) и дискет обычная кассета в магнитофоне, как носитель информации . Да на ней записан писк такой ужасный . Эх, были времена... А характеристики коробочки с магическим названием "КОРВЕТ" и вспоминать не хочеться...
это точно... у меня один знакомый, когда купил комп не знал как правильно его выключать, он просто выдергивал шнур из розетки).... потом его научили через Пуск
Владислав Ли
Здорово, знакомый ситуэйшен.
они все КиборгИ! Они ЗаполОниЛи Всю плаНету! без мозГОв и рук, неумеющие гуглить и понимать что значит Пнх!)
Это все происки Матрицы, однозначно!...)))
Владислав Ли
Согласен, все мы под ней ходим.
Однозначно прав)