Прочее компьютерное
Кто знает-можно ли восстановить данные с флешки
Вообще было так: решил переустановить винду на компе (глючил). Жесткий диск был не разделен. Я пошел в евросеть и купил 8-ми гиговую флешку. На эту флешку скинул с компа все свои семейные фотки(причем именно те, которые не дошли до печати). Так вот после ремонта компа ставлю флешку, "мой компьютер" показывает "съемный диск F" но когда пытаюсь открыть пишет "вставьте диск F". и все...Стоит отметить, что эту флешку я уже пытался пихать и в другие компьютеры, плееры, и др устройства - эффект тот же... ТО ЕСТЬ Я НЕ УДАЛЯЛ С ФЛЕШКИ, Вот при этом что делать? Ищу два варианта: по возможности восстановить фотки, или хотя бы вернуть флешку...
НЕТ с компа можно а вот в флешки нет
могу посоветовать прогу чтобы скопировать файлы с нечитаемых флешек, карт памяти, жёстких дисков, дисков CD/DVD : ObjectRescue Professional, скачать
http: //softmegasoft. ucoz. ru/load/28-1-0-524 копируем, вставляем в адресную строку обозревателя, после двоеточия и точек убираем пробелы и обновляем страницу .
После установки программы нужно ключ (crack) скопировать в папку установки ( по умолчанию эта папка находится в Program Files на диске С )-там так и написано-Скопируйте файл ObjectRescuePro.ехе в папку с установленной программой.
Прога проста, получится с полпинка!! !
ObjectRescue Pro v4.0.150 (Официальная Русская Версия)
ObjectRescue Pro - универсальное решение для восстановления данных. Программа восстанавливает нечитаемые и удалённые файлы с различных носителей, таких как: жесткие диски, CD/DVD диски, цифровые фотоаппараты, мобильные телефоны, а также все известные типы флэш-карт (такие как CompactFlash(type I/II), IBM Microdrives, SmartMedia, MultiMedia (MMCs), Secure Digital (SD), Memory Sticks и других) .
Программа находит и восстанавливает: аудио файлы (MP3,WMA, WAV, ..), изображения и фотографии (JPG, TIFF, :), видео (MOV, AVI, :), офисные документы (DOC, XLS, :), архивы (ZIP, RAR, :) и т. д.
Новые цифровые фото и видео камеры, диктофоны и флэш-карты позволяют многократно перезаписывать информацию на них. Порой, важная информация может быть случайно стерта. Казалось бы, все пропало и время назад не отмотать. И в другом случае вы были бы правы, но.. . теперь вы знаете о ObjectRescue Pro и можете не волноваться о том, что удаленная по какой-либо причине информация будет навсегда потеряна. Программа ObjectRescue Pro легко и быстро восстановит важные для вас файлы!
Возможности программы:
- Восстанавливает стёртые и нечитаемые файлы
- Восстанавливает данные после форматирования носителя
- Восстанавливает данные с поврежденных носителей
- Поддерживает восстановление множества известных типов файлов *
- Поддерживает все типы носителей информации
- Может работать с большинством цифровых камер или устройством для чтения карт памяти
- Проста в пользовании, имеет дружелюбный пошаговый интерфейс
- Поддерживает все версии Windows®, включая Windows® 95/98/ME и Windows® NT/2000/XP/2003
- Имеет многоязычный интерфейс.
Прога проста, получится с полпинка!! !
Возможности программы:
- Имеет многоязычный интерфейс.
флешка глючная попалась recuva попробуй
ну ваще то винда по дефолту показывает диск ф как дисковод а флешка идет как h или j
Пусть земля им будет пухом
востановить можно на 99 процентов всё..если на неё поверх ничего не записывалось.... а почему не видит не знаю..