программы для восстановления будут актуальны в случае не механического повреждения носителя. Что же до Григория Копчатова - Вы чем пальцы тут растопыривать и давать бесполезные напыщенные советы хоть бы 1! вшивенькую ссылку дали
DATA DOKTOR RECOVERY PEN DRIVE
Программа для возвращения данных со сверхпопулярных сегодня "флэшек". Простая в использовании, безопасная в работе, программа возвращает файлы, музыку, картинки, фотографии, видео, образы, и другие данные из ваших сменных flash-носителей из-за случайного удаления, форматирования, разрушения, вирусной атаки, повреждения структуры и т. д.
Восстановление возможно даже если диск не распознается системой и уже не поддается форматированию. Поддерживает все виды USB-drives и flash-карточек памяти от 64MB до 4GB и выше. Продукцию таких фирм, например как: Apacer, AVB, Kingmax Lexar, PenDrive, PQI, Ridata, Supermedia, Super Flash, Transcend, Kingston, Sony, SanDisk и пр. И не важно, на какой системе они записаны Windows или Apple Macintosh OSX.
Your license name is: Janice Ross
Your license code is: DD80PLCP24D5T67VIK5-4VYI
Прочее компьютерное
кто нибудь знает, можно восстановить данные на флешке если они повределись
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=200716
установишь прогу сама? тогда удачи сладкая...
Программой Recuva, Easy Recovery, R-Studio и т. д.
Есть много программ по этому поводу. Не ленитесь искать в интернете.
смотря как повредилась, точно могут сказать в ком. фирме у которой есть необходимое оборудование если дело серьезное
Теоретически можно, есть даже спецпроги, но у меня не получилось, хотя.. . у меня, кажется, флешка полетела полностью.. . пробуй - должно получится!