Прочее компьютерное

КАК Adobe Reader 9 перевести на WORD???

ABBYY PDF Transformer 2.0.0.982
ABBYY PDF Transformer – универсальный инструмент для работы с PDF-файлами. Он не только преобразует PDF-файлы в привычные, удобные для редактирования форматы – Microsoft Word, Excel, HTML и TXT, но также позволяет создавать PDF прямо из приложений Microsoft Office одним щелчком мыши. Кроме того, программа позволяет создавать PDF-документы практически из любого приложения, поддерживающего вывод документа на печать (это делается при помощи драйвера принтера ABBYY PDF Transformer 2.0).
ABBYY PDF Transformer быстро и точно конвертирует PDF-файлы, сохраняя оформление исходного документа - таблицы, картинки, расположение абзацев и т. д.
ABBYY PDF Transformer – мощный, но очень простой в использовании продукт. Он имеет интуитивно понятный интерфейс, поэтому работать с ним легко даже начинающим пользователям. Продукт рассчитан на людей, которые привыкли работать эффективно и не имеют времени на освоение сложных программ. Испытайте ABBYY PDF Transformer и убедитесь, что работать с PDF легко!
Преобразование PDF-файлов
- Конвертация любых PDF-файлов
- Точное сохранение оформления документа
- Интеллектуальное преобразование PDF-файлов
- Преобразование многоязычных PDF-файлов
- Сохранение результатов
- Выборочное конвертирование страниц
- Варианты сохранения оформления документов
- Преобразование PDF-файлов, набранных любыми шрифтами

Создание PDF-файлов
- Создавать PDF теперь просто
- 4 способа создания PDF-файлов
- Управление размером создаваемых PDF-документов

Другие возможности
- Работа с паролями
- Сохранение ссылок
- Сохранение свойств документа

Размер: 50.5 Mb
Андрей Кекк
ABBYY PDF Transformer
Кирилл Конев
Никак! Эта программа предназначена только для чтения PDF
Очень медленно задай вопрос. Если про акробат пробуй конвертеры. Посмотри меню сохранить может там есть или файнридером тупо ))) надежно как трах.