Прочее компьютерное
На компе 50% занимает процесс run.exe.
Кто знает что это за процесс? Что за программа?
Ух!!!! Как же Вы.... ВОВРЕМЯ!!! !
У меня комп загружает ЭТОТ файл на.... 100%!!!!
И у меня.... ТОТ ЖЕ вопрос!!! !
Что я сделала?
Во-первых, я вспомнила, что загрузила.... страннную игру со скринсейвером (игра называется ДИВНЫЙ САД!)!!!! После этого у меня случились эти Эдиотские помехи!
Короче.... Я терпела два дня и только сегодня.... обратилась к программе ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ!!! !
Попробуй, коллега и.... дай тебе Бог.... УДАЧИ!!!! КАК И МНЕ!!! !
Забыла сказать... .
Я по разным форумам прошлась и там у многих такое явление случилось после установки разных игр с сайта coft!!!!
Эдвард!!!! Попробуйте, все-таки, восстановить более ранюю точку по проге ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ!!!! У меня получилось!!! !
УДАЧИ ВАМ!!!!
И у меня.... ТОТ ЖЕ вопрос!!! !
Что я сделала?
Забыла сказать... .
УДАЧИ ВАМ!!!!
Попробуй завершить и посмотри что будет, какова реакция системы
да это же зараза! :-)
KIS2010 в помощь!
винда:
1. переставить винду, чтобы вирус остался:
просто загружаемся с загрузочного диска и устанавливаем поверху новую винду -
одназначно зараза останется ;-)
2. загружаемся с boot cd xp и переносим данные да соседний логический диск в специально созданную папку. Туда же перемещаем содержимое второго логического диска... В общем, так чтобы все данные были внутри папки, ни каких прочих файлов.
Загружаемся с загрузочного диска винды, убиваем диск С. Ставим на енто место
винду (логический диск создастся автоматически) .
После установки ставим антивирус, обновляем базы, ставим драйвера, и теперь можно вернуть данные по местам. А заодно и проверяем их на заразу.
Так станет чистая винда, заранее защищёная. .
KIS2010 в помощь!
винда:
одназначно зараза останется ;-)
завершай его! если ничего плохого не будет - это вирус, что вероятнее всего
Незнаю такого, удаляй
Вирус 100% !! Небывает таких "нормальных" процессов грузящих систему на 50%, даже антивирус, а он жрет больше всех, занимает 15% в среднем
вирус
я уже разобрался, действительно это процесс идет от игр, но я сделал проще, после игры в правом нижнем углу появляется значок Game Master, его удалил с автозагрузки и сделал выход, процесс убился и система разгрузилась