Прочее компьютерное

как переделать формат файла?

у меня есть файл формата *.pub мне нужно переделать его в формат *.psd как это сделать? никаких особых программ у меня для этого нету. помогите пожалуйста! очень надо!
1. формат *.pub это формат программы микрософт PUBLISHER из MICROSOFT OFFICE 2003. Это программа для подготовки текста к публикации в печать и для создания печатных изданий от макета до верстки и выпуска готового экземпляра брошюры.. .
2. сам формат *.pub - это уникальный формат и конвертации не подлежит и невозможен в виду уникальности и неповторимости.
3. Единственное что могу посоветоватьэто:
1)Установить (или найти компьютер у друзей ) пакет программы microsoft office 2000 или 2003 (лучше) , вместе с программой microsoft PUBLISHER.
2) Перекопировать необходимые файлы с расширением или форматом *.pub на жёсткий диск в отдельную папку и тамже открыть их с помощью программы PUBLISHER.
3.)после открытия файла,
а) далее в меню файл "сохранить как" в строке вводите новое расщирение
б) в самом файле на странице выделяете область кнопкой мыши и далее через его свойства "сохранить рисунок" сохраняете выделенную область в отдельном файле пут|м введения новых названия и нужного расширения, например стандартных такие как BMP, GIF, JPEG УДАЧИ
Ерасыл Сатыбалдин
Лучший ответ
Люди, переконвертируйте "Анатолий Сердюков" на "Верка Сердючка" и, место жительства на "Матросская тишина", до Нового года, если вы волшебники...
Umar Fozilov
Нужно его конвертировать
конвертируй с помощью-Online PDF Converter
http://www.softsoft.ru/search/2579/index.htm можешь здесь подобрать конвертер.
А что это за файлы? Картинки или что?
Tazo Rusishvili
Попробуй обмануть комп. заходи в мой компьютер и открывай через меню "сервис" окно "свойства папки", далее переходи в диалоговое окно "вид" и в списке ищи окошечко с содержинием типа"скрывать расширение для зарегистрированных типов файла"
Сохраняй изменения. После переименовывай файл изменяя расширение в названии на нужное тебе. Данный способ может и не сработать, но ты попробуй.
D P
нужен конвертор, например хороший Format Factory