Прочее компьютерное

Возможно ли изменить формат файла? мне прислали фото в формате, который не поддерживается моим компьютером.

Скачай просмоторщик графических фаилов ну типа ACDSee Photo Manager или XnView
Владислав Горячев
Лучший ответ
Андрей Курдюмов выбрала Ваш ответ, потому что мой знакомый прогер посоветовал именно это )
можно конечно, есть Format factory он для всего
Алексей Ченцов
Как же изменишь если не поддерживает?
Надо установить программу которая поддерживает.
Что за формат то? Может это ине изображение вовсе.
ну конечно, программой конвертером.
подробнее.. какой формат?
Андрей Курдюмов формат TIF, никогда о таком раньше не слыхала (
SView5 v.2.90

SView5 - небольшая бесплатная утилита для Windows, предназначенная для просмотра, конвертирования и обработки графических файлов различных форматов. Программа построена с использованием возможностей VC++ 9 и .NET 3.5. Для работы SView5 необходим установленный .NET Framework 3.5.
Скачайте программу, которая поддерживает.
КОМПЬЮТЕР МОЖЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЛЮБОЙ ФОРМАТ ФАЙЛОВ, нужно просто дополнительный софт установить для некоторых файлов.
К примеру Jimm.jar открывается программой Midp2Exe Emulator
.PSD - открывается с Adobe Photoshop CS
Тебе нужно не формат файла изменить, а его расширение; либо конвертировать в файл который поддерживается твоими программами.
Иногда при передаче файлов или при скачивании их с интернета может измениться их расширение, например : DCS001343.JPG может именоваться DCS001343.htm, для этого просто нужно переименовать его и изменить расширение на исходное JPG либо что то подобное.
Денис Конев
Качай IrfanView http://www.irfanview.net/ и плагины к нему. Будут открываться 99% форматов изображений
Сам Irfan: http://download.cnet.com/IrfanView/3000-2192_4-10021962.html?part=dl-IrfanView&subj=dl&tag=button
Плагины: http://www.software.com/irfanview-plugins-9374-1
Русификатор: http://www.irfanview.net/lang/irfanview_lang_russian.exe
Мансур Fафури
Можно, скачай программу Unlocker) Я уверен дальше все понятно)
Алексей Ченцов умник :) программа Unlocker служит для удаления заблокированных файлов, но не как не для смены формата фотографии
либо нажми переименовать допишет вместотого формата .jpg
Либо есть такая прога типа Imazer для изменения формата изображения.