Прочее компьютерное

как называется программа для того что бы переделать формат видео???

Помагите очень нужно!!!
SUPER 2008 Build 25 - универсальный, бесплатный кодировщик, конвертор.
Поддерживаются следующие возможности по конвертированию форматов:
3GP в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
ASF в 3GP, AVC, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
AVC в AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
AVI в 3GP, AVC, AVI, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
DivX в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
DVB в AVI, DivX, DVD, FLV, XviD; FLV в 3GP, AVI, DivX, DVD, H264, MP4, MPG, VOB, XviD;
H264 в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, WMV;
HDTV в AVI, DivX, DVD, FLV, H264, MP4, MPG, VOB, XviD;
MOV в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
MKV в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
MP4 в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
MPG в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
OGM в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
RM в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
VOB в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
SWF в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, MP4, MPG, XviD;
WMV в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
XviD в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD.
Скачать: http://gizmodo.ru/2008/02/08/super_2008_build_25--universalnyj_kodirovschik/
Скачать: http://www.videohelp.com/tools?d=SUPERsetup200825.exe
Behruzbek Shamsiddinov
Лучший ответ
Я пользуюсь вот такими конвертерами:
Total Video Converter
Ultra DVD Creator 1.3.5
VID CONVERTER ULTIM 5.1.18.1211
VIDEOFAB CONVERTER 1.0.1.0
Xilisoft Video Converter Ultimate 5.1.20.0121
XVID4PSP 5.036
CONVERTXTODVD 3.3.3.104.
SUPERsetup
Format Factory

Выбирай, могу скачать любой, последней версии и с ключами.
... O.l.e.g ...
Конвертор видео! Всяких море!
Оleg Жилкин
например SmartVideoConverter быстрая прога) ) удачи) p.s. кому нужен лучший java чат знакомств "галактика" вот сылка wap.mobstudio.ru/galaxy/?id=5&userID=3397884 качать с соты.