Прочее компьютерное

Кто-то знает - как называется программа для переделки видео форматов и где лучше скачать, поможете??

Керим Гусенов
Any Video Converter Free 2.6.7 - бесплатная и простая в использовании программа для быстрого и качественного конвертирования
видео файлов из одного формата в другой.
Any Video Converter Free поддерживает работу со многими популярными видео форматами включая DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI,FLV
и конвертирует их в любой формат, в т. ч. MPEG-4 для iPod/PSP или других портативных видео устройств, MP4 плееров или смартфонов.
Присутствует возможность использовать как готовые профили с уже установленными наиболее оптимальными параметрами для конвертирования,
так и подбирать настройки самостоятельно.
Программа Any Video Converter Free проста в использовании, способна работать в пакетном режиме,
обладает большим количеством параметров и настроек для создания наиболее подходящего выходного качества изображения,
имеется функция конвертирования только выбранного участка видео файла.

http://www.any-video-converter.com/download-avc-free.php
Евгений Караваев
Лучший ответ
Конвертер. Прог этого типа много, попробуй к примеру этот http://www.cocoonsoftware.com
Форматы бывают разные.... Из какого формата в какой?
Manilov Alexander
cnvertor.. так и задай в поиске
Можно перекодировать через неро, я люблю простую и удобную прогу color video studio, можно через sony vegas, adobe premiere pro и так далее, а ищется все легко: www.google.com и в строке поиска вводится все то, что надо найти.
color video studio - отличный конвертор. На мой взгляд - лучший! Огромое количество форматов плюс все необходимые настройки
3gp Video convertor - тож ничё так
Прост вводим в поисковике))
Video Convert Master см. Яндекс
Stas Nosov