FormatFactory
formatoz тчк com/RU_index.html
Прочее компьютерное
Нужна прога для переделки из DVD в MP4 и прочие форматы где скачать?? помогите....
Пользуюсь конвертёром видео, аудио, фото:
Format Factory-это абсолютно бесплатная программа и на русском, с понятными настройками.
Скачать можно здесь (бесплатно и без смс) :
http://mirsofta.ru/red.php?id=1222416617&url=1222416617
И ещё вот этот, тоже не плохой, но для видео только:
Any video converter
Скачать бесплатно можно по прямой ссылке:
http://mirsofta.ru/red.php?id=1266452079&url=1266452079
Any video converter
Tipard Video Converter – профессиональная программа, предназначенная для конвертирования видео файлов с настраиваемыми характеристиками выходного файла в форматах MPG, MPEG, MPEG2, VOB, MOD, MP4, H.264, AVI, WMV и других, а также нарезки видео файлов на фрагменты и соединения нескольких в один большой видео файл. Также представленная программа позволяет извлекать аудио из видео и конвертировать его в M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG форматы. Конвертированные файлы могут быть использованы на портативных плеерах PSP, iPhone (3G), iPhone, Zune, Zune 2, Blackberry, Creative Zen, Sony Walkman, iRiver PMP, Archos, PS3, Apple TV, Xbox, iPAQ, Pocket PC, Mobile Phone и др. Обладает интуитивно понятным и дружественным интерфейсом, а также быстрой конверсионной скоростью (> 400 %), чтобы получить прекрасное звуковое качество.
Входные форматы: MPG, MPEG, MPEG2, VOB, MP4, M4V, RM, RMVB, WMV, ASF, TS, MKV, AVI, 3GP, FLV, MPV, MOD, TOD, MP3, MP2, AAC, AC3, WAV, MID, MIDI, WMA, M4A, RA, RAM.
Выходные форматы: MP4, H.264, AVI, MP3, WMV, WMA, FLV, MKV, MPEG-1, MPEG-2, 3GP, 3GPP, VOB, DivX, MOV, RM, RMVB, M4A, AAC, WAV, OGG РА.
скачай NERO десятую там есть такая функция