Прочее компьютерное

Помогите пожалуйста с кампом!!!

Сегодня я случайно скачала непонятную программу....зашла на сайт и хотела просмотреть видео, мне написали что нужно установить флеш плеер 10. ну я нажала ок. потом запустила программу.он главное не устанавливался, а просто выдал договор какойто, я как обычно не прочитала а просто нажала продолжить...видео так и не посмотрела..потом опять включаю камп а мне выдают сообщение на весь экран. которое не закрывается и находится поверх всех окон...там написано про какойто доступ на порно сайт, что если я не отправлю смс то окно не уберется, я в шоке не знаю что делать..В самой системе кампа я не разбираюсь, но попробовала зайти в диспетчер задач даже он не открывается...кто может помочь..одна надежда на вас =(
Grav Gravin
Если баннер на рабочем столе:
1. Пуск -> Панель управления -> Оформление и темы -> Свойство папки -> вкладка Вид -> отметить "Показывать скрытые
файлы и папки" -> Применить.

2. Пуск -> Панель управления -> Установка и удаление программ -> Посмотреть в списке установленных программ,
что-то вроде «бесплатный контент» или «доступ к бесплатному контенту» . После того, как приложения найдены и
их названия известны, например, FieryAds и CMedia (могут быть и другие) можно переходить к удалению информеров
с рабочего стола.

3. Мой компьютер -> Локальный диск С -> Documents and Settings -> выбрать папку с названием своей учетной записи
-> найти папку с названиями, обнаруженными ранее, открть ее -> найти файл с
расширением .DAT-> открыть его в блокноте и найти строчку ADSR=975, - это количество показов баннера, заменить
ее на ADSR=0 .
Встречается, что счетчика нет, тогда удалить это файл. После обнуления счетчика или удаления файла .dat,
запустить файл Uninstall.exe . и следовать мастеру удаления. После этого порно баннер будет удален с рабочего
стола. Теперь следует удалить папку CMedia(или другую обнаруженную) .

Названия приложений могут отличаться от приведенных выше, но суть и способ удаления не меняется.
Аман Баймамыров
Лучший ответ
Касперским просканируй.
Ashat Makat
при загрузки компа жми f8 заходи пробуй в безопасный режим и попробуй востонавить систему пуск-программы-служебные восстановления системы выбери точку ранению когда у тебя ище не чего не было и жди должно помочь
короче выключаешь комп, обесточиваешь его ( выключаешь блок питания, кнопка сзади ) , отключаешь пилот, APS(если есть) , и ждёшь примерно 10 часов
Закройте браузер. Потом обратно откройте, и начните новую сессию, без восстановления ранее открытых вкладок.
Юра Ратчин
каким обозревателем пользуешься?
если интернет-эксплорер, то зайди в свойства обозревателя. опять же какой у тебя виндовз, если ХР, то значок интернет на рабочем столе. тыкаешь по нему правой кнопкой мыши - выпадает меню. выбираешь свойства. в свойствах очищаешь куки, историю, временные файлы и начальную страницу делаешь пустой (blank page). если виста или 7, нажимаешь пуск - панель управления - сеть и интернет. там выбираешь свойства и снова всё очищаешь, как в ХР.
если у тебя огненная лиса, отпишись, продолжим разговор.
у мя тоже было такая проблема прост щелкни правой кнопкой мыши по нижней поле где у тя обозначены где мой комп там и т. д. потом выбери диспечер задач и удали её!
ЭТО ТОЛЬКО НА ОДИН ДЕНЬ! если не получилось пиши сюда я посмотрю что у тя!
удаляй нафиг интернет броузер и пользуйся другим, мазила, опера.... Или через поисковик ищеш все файлы которые сегодня были изменены или установлены, там оно и будет и делаешь shift delete
Fahriddin Ishmamatov