Прочее компьютерное

я отформатировала съёмный диск все файлы исчезли что делать?

Восстанови систему
Влад Сташевский
Лучший ответ
Максим Охрименко какую систему?
Так отформатировала же, ты ж сама этого и хотела
Маруф Юсупов
поздравляем!
У вас получилось.
пиши пропало-начни с нуля
Михаил Плиска
Ребят вы чего? ? форматирование очищает файловую систему! На то оно и нужно. . А вообще нужную информацию всегда нужно иметь в нескольких копиях - бэкап называется
Леонид Пак Есть понятие быстрое и полное форматирование...
При быстром очищаются только заголовки, а при полном все затирается нулями.
Что тут непонятного?
перекрашивайся в блондинку
Сергей Чуев
Начинать с чистого листа...
Раз вы отформатировали съёмный диск, значит вы хотели этого
Если ошибочно отформатировали съёмный диск, попробуйте восстановить файлы (конечно если вы уже не записывали другие файлы)
Об этом море информации в сети
Ев
Евгений,,
Мдааа.. . А Вы на свет посмотрите, вдруг появятся?
A)
Aidos )
Попить холодной водички. Форматирование всегда очищает память носителя.
Exclusive 2014
Максим Охрименко а восстановить можно?
Я бы, для начала, часок поплакал бы...
Emma Adamov
надо резервные копии делать.... на дисках или на съёмный хард диск) а теперь 10% шанса чтоб тебе восстановили деятели сервиса.
Ислам Тагиев
нужно знать, что такое форматирование для начала
Kanjarbek Umarkulov
уже ничего, читать внимательнее надо было перед тем как выполнять инструкции, а не бездумно жать ок...
Rus$ @
а в чем проблема?
Георгий Дони
что и следовало ожидать
Нужно использовать программу Recuva
она тут с описанием
У вы теперь ничего не сделаете по возрату файлов.
а что ты хотела? ФОРМАТИРОВАНИЕ удаляет ВСЕ ФАЙЛЫ на диске
интересно с чего бы это? ))))
Используй File Recovery или что то типа того.. .
Чтобы востановить, не кидай туда файлов!
Ntv Ntv
Максим Охрименко объясните пожалуйста что сделать
Ntv Ntv В яндексе набери File recover... или просто recovery, скачай прогу и востанавливай.
Если отформатировала полностью, то все. А если быстро есть проги для восстановления.
а разве форматирование не удоляет все ?

ну если осталась резервная копия кинь её туда