Прочее компьютерное
я отформатировала съёмный диск все файлы исчезли что делать?
Восстанови систему
Максим Охрименко
какую систему?
Так отформатировала же, ты ж сама этого и хотела
поздравляем!
У вас получилось.
пиши пропало-начни с нуля
Ребят вы чего? ? форматирование очищает файловую систему! На то оно и нужно. . А вообще нужную информацию всегда нужно иметь в нескольких копиях - бэкап называется
Леонид Пак
Есть понятие быстрое и полное форматирование...
При быстром очищаются только заголовки, а при полном все затирается нулями.
Что тут непонятного?
перекрашивайся в блондинку
Начинать с чистого листа...
Раз вы отформатировали съёмный диск, значит вы хотели этого
Если ошибочно отформатировали съёмный диск, попробуйте восстановить файлы (конечно если вы уже не записывали другие файлы)
Об этом море информации в сети
Мдааа.. . А Вы на свет посмотрите, вдруг появятся?
Попить холодной водички. Форматирование всегда очищает память носителя.
Максим Охрименко
а восстановить можно?
Я бы, для начала, часок поплакал бы...
надо резервные копии делать.... на дисках или на съёмный хард диск) а теперь 10% шанса чтоб тебе восстановили деятели сервиса.
нужно знать, что такое форматирование для начала
уже ничего, читать внимательнее надо было перед тем как выполнять инструкции, а не бездумно жать ок...
а в чем проблема?
что и следовало ожидать
Нужно использовать программу Recuva
она тут с описанием
У вы теперь ничего не сделаете по возрату файлов.
а что ты хотела? ФОРМАТИРОВАНИЕ удаляет ВСЕ ФАЙЛЫ на диске
интересно с чего бы это? ))))
Используй File Recovery или что то типа того.. .
Чтобы востановить, не кидай туда файлов!
Максим Охрименко
объясните пожалуйста что сделать
Ntv Ntv
В яндексе набери File recover... или просто recovery, скачай прогу и востанавливай.
Если отформатировала полностью, то все. А если быстро есть проги для восстановления.
Максим Охрименко
какие
а разве форматирование не удоляет все ?
ну если осталась резервная копия кинь её туда