либо питания на порту не хватает.
либо дрова на материнку не родные стоят
Прочее компьютерное
Помогите с USB. Вопрос внутри
Подключите к другому USB выходу
Установить автоматический поиск дров!
По данным http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=1401&start=520
Всем желающим приобрести дорогую, красивую, всю такую хромированную и раззолоченную флэшку Transcend JetFlash V85 16GB, советую вовремя одуматься. Купил такую неделю назад, реально пользовался дня три, отключал корректно, и все равно она издохла. Стала определяться как съемный диск и прочее. VID-058f PID-1234, контроллер Alcor Micro. На FlashBoot.ru утилиты под такой PID нет. Пошел в сервисный центр - выяснилось что я далеко не одинок в любви к блестящему. Глянул в форумы - все жалуются на брак. Вывод: USB Flash Drive Transcend JetFlash V85 16GB (TS16GJFV85) - ПОЛНОЕ ГОВНО!
Завтра поменяю по гарантии на OSZ Diesel. Не знаю насколько лучше, но хоть гарантия 2 года
Проверь КОМП
обновить драйвер чипсета материнской платы
дрова... или версию системы смени.
драйвера через нет найди, автоматиячески поиск устройств и драйверов, сам должен найти
дрова скачай на сайте под нее, мож просто слетели
Вручную укажи на вопрсике дрова пусть поищет в System 32 и все будет в порядке
Скореее всего это что то Usb порт или просто не драйверов!
систему переустановить
тож самое
Если USB-разъем рабочий, то проблема скорее всего с драйвером. Либо проставить дрова нужно (с фирменными флешками иногда есть диск драйверов) . Иногда помогает установка сервис паков или обновлений
правой кнопкой на контроллеры и жми обновить...
Попробуйте обновить виндоус до последнего сервис пака или скачать дрова на эту флешку.
Сервис пак ставь.