Прочее компьютерное

Тормозит комп =(

Купила новую оперативную память в 2гига (в дополнение к первой 1г) и новый винт. освободила до фига места на системном диске, отформатировала старый винт, дефрагментировала оба винта - а комп стал жутко тормозить и подвисать, чего никогда не делал!!! о.О что не так?
Я так понимаю у вас стоит одна планка на 2 гб и одна на 1 гб, так?
Это неправильная установка оперативки, так как в паралельных слотах должно быть одинаковое количество, одинаковой оперативки! (тоесть и производитель и шины и память у оперативок должны совпадать)
К тому же количество памяти в слотах Dimm 1.2 должно ровнятся количеству памяти в слотах Dimm 3.4 (название слотов и какие слоты паралельные должно быть в документации к материнской плате)

По этому советую вам просто убрать планку на 1 гб, и оставить двухгиговую, работать будет быстрее это точно!
Удачи!

отвечаю "Руслану Мусаеву" Извиняюсь что сюда-же
Протесть оборудование и посмотри сколько у тебя выдают реально памяти эти твои две планки. Только протесть не виндой и не Еверестом. Как протестишь, так поймешь о чем я.
Leon Agassi
Лучший ответ
мне кажется надо ставить либо 2 по 1г или 2 по 2г . Попробуй на 1г снять а на 2г оставить.
У тебя не совместимые оперативки либо модель либо частота разные иди в магазин (желательно со своей оперативой тоже) и меняй на подходящую вот....
Алексей Шипин
..."Я так понимаю у вас стоит одна планка на 2 гб и одна на 1 гб, так?

Удачи!... "

ДА ЛАДНО!! ! это что новые правила по установке оперативки?? ? а как тогда у меня 2+1 работают без тормозов?? чуш не пиши.. .
планка скорее всего тормознутая или в Биосе покивиряться надо
Все "отформатьте" и по-новой поставьте Винду.