Прочее компьютерное

Рывками тормозит комп !!

Ужасно тормозит имеенно рывками при запуске игр вообще жуть проверял антивирусом и чистил . пофиг.
Твой комп засорён мусором, ён нуждаеться в очистке.
1) дефрагментация, наверное не нужно объяснять как этим пользоваться.. .
2) делай следушее Пуск --> Выполнить пишешь в строку cmd потом вылезит чёрное окошко и в этом окошке пропиши chkdsk и нажимай на enter...
3) теперь запусти параметр в этом же чёрном окошке chkdsk /f
если он зделает запрос J/N нажми на клаву J а потом enter затем перезагрузи свой компьютер при следушей загрузке появится синее окошко в этот момент не нажимай ни на что!! !
Удачи ламеры))
Простой Парень
Лучший ответ
Надо мозги смазывать для "плавности".
Василий !
А реестр чистил и дефрагментировал? Лишние проги в автозапуске отключал? Диски дефрагментировал?
Но возможно и видеокарта слабая
Никита Белянин
а ты с ручника то пробовал снят его???
Leonid Popov
Сделай дефрагментацию, почисти реестр от мусора. увеличь виртуалку
Какая-то системаная ошибка наверное.
Андрей Кумачев
Похоже ОС переустанавливать пора.
Muzaffar Numonov
диспечер задач открывай и смотри вкладку процессы там в левом столбике будут циферки в основном нолики если буду циферки больше 10 то херовы твои дела потому что эти проги грузят твой проц а лучше сделай скриншот и мне кинь а дальше уже видно будет...
Егор Ершов
Слышь ты умник, себе мозги смажь и продай свой комп. И не умничай тут не сиди. Задницу себе смажь скипидаром
и как решил про6лему? у меня такая же фигня, и даже переустановка системы не помогла
Ronaldo Cristiano