Прочее компьютерное
Тормозит комп!
Хочу все на Фиг удалить, но будет ли он после этого работать быстрее? Подскажите, что же не делать?
Железо может тормозить, если: 1. в ПО сидит (ят) вирусы; 2. Мало свободной оперативной (с файлом подкачки) памяти; 3. Глюк в ОС; 4. давно не делался (никогда на делался) сервис ОС; 5. Так работает антивирусник; 6. Комплекс проблем из вышеозначенного. Можно, соответственно, почистить комп от вирусов; сделать чистку реестра, поудалять хлам; переустановить ОС; Сменить антивирус на более корректный в работе; сделать сервис дискам; решить всё это комплексно. Последнее осуществимо утилитой Auslogiks BoostSpeed. скачай её, установи и запусти. Потом прогоняй её раз в неделю - проблем не будет!
Ну если только вместе с переустановкой системы...
если windows переустоновиш то будет
После переустановки должен быстрее работать, если раньше работал. Удаление тоже в какой то степени может поднять производительность, но вопрос очень не конкретен и причин торможения очень много, начиная от мега запыленного келлера для процессора (вентилятор) , и перегрев проца, кончая вирусами на компе, а может и система просто устарела для новых программ. Вобщем гадать что у вас именно с компом можно бесконечно. Поподробней нужно описывать проблему, и желателно знать с чего начались тормоза...)
переустанови винду лучше XP SP2 или SP3 !!!может из за антивирусника ещё
Смотря что удалять. Если почистить папку Windows, то быстрее работать точно не будет )). Лучше провериться на вирусы, сделать дефрагментацию. Если ничего не поможет, то переустановить винду.
Пере устонови винду или поменяй антивирус?