Прочее компьютерное
Помогите избавиться от вируса.
Вирус: окно по середине экрана. СМС на номер 4460.Браузеры: Explorer, Опера и мозила НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ, свойства их не посмотреть! Браузеры: Explorer, Опера и мозила НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ В реестр нельзя зайти поскольку не переключается языковая панель. В безопасном режиме все тоже самое откат системы невозможен. Программы не открываются.Что делать?
www.drweb.ru скачай там утилиту CureIT если окно мешает что то запустить выйди из системы через смену пользователя и зайди под другим чаще всего оно под вторым активным юзеров не грузится и оттуда запусти утилиту. Если нет второго юзера создай с админскими правами. Только др Вэб обычно эту гадость видит аж подозрение что они ее и создали изначально возникает.
Формат С самое простое-дабы не плясать с бубном!!!!
Dr web лечащая утилита тебе в помощь
http://www.freedrweb.com/?lng=ru утилита для поиска и удаления вирусов.
Как избавиться от "информера" в браузере Internet Explorer
Выбираем меню: Сервис / Управление надстройками / Включение и отключение надстроек.. . (в английской версии: Tools / Manage Add-ons / Enable or Disable Add-ons...)
В открывшемся окне в строке "Отображать" выбираем "Надстройки, загруженные в Internet Explorer" ("Add-ons currently loaded in Internet Explorer").
В списке надстроек ищем и поочередно отключаем все подозрительные пункты. Подозрительными являются все, которые вы не знаете, что делают. Возможно вы увидите в колонке "Файлы" названия cpalib.dll и noalib.dll – это скорее всего они. Не бойтесь отключить что-то нужное – все можно воссановить – включить любую надстройку обратно. Браузер будет работать даже после отключения всех надстроек.
Чтобы отключить надстроку выберите ее с помощью мыши, а затем выберите внизу "Отключить" ("Disable").
Инструкция проверена для брузера Opera 9.6, но скорее всего подойдет и для других версий с минимальными изменениями:
Заходим в настройки: Tools (Инструмены) - Preferences (Настройки)
На последней закладке Advanced выбираем 4-й пункт Content и нажимаем справа кнопку "JavaScript Options..."
Удаляем содержимое текстового поля "User JavaScript files"
Как избавиться от "информера" в браузере Mozilla FireFox
Открываем меню Tools (Инструменты) - Add-ons (Дополнения)
Проверяем все закладки: Extensions (Расширения) , Themes (Темы) , Plugins (Надстройки) . Отключаем все подозрительное. Обычно достаточно отключить расширение "Informer 1.0", но могут быть другие варианты.
полная переустановка винды спасет вашу жизнь
http://www.freedrweb.com/cureit/ попрубуй вот эту утилиту от веба бесплатная скачиваешь!
удачи!! !у самого такая же фигня была
вы че все с одногопорно сайта сюда приходите?
дайте ссылку где подцепить тоже самое