Прочее компьютерное
Когда можно считать себя хакером?
Когда человека можно считать хакером, при каких обстоятельствах? Человек который взламывает 1 раз в неделю, каждый раз, взламывает сайты, или программы, доступ на пк, или выложите ваше мнение.
Когда на тебя обратят внимание правоохранительные органы :)
Не когда...
Когда твой код будет принят и начнёт использоваться в очередной версии ядра. Станешь круче Эвереста, и нарекут тебя ядерным хакером.
Хакер не определяется количеством взломов - это прежде всего мирровозрение Почитай Декларацию для начала.
тут то же познавательно.
Вот как правоохранительные органы оценку дадут, то тогда точно всё - как хакер - состоялся! )))
Весь смысл не в самом взломе, а в заработке через взлом различных систем (сайты, биржи, онлайн-банки, сервисы и т. д.) .
Вот когда ты сможешь реально жить, работая только в сети (именно взломом) - вот тогда ты ХАКЕР.
когда к тебе омон в квартиру заваливает!
Когда изучит УК РФ. ст 272 - 274...
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Максим Осляков
Я прочитал и запомнил. Теперь я хакер?! :)
А кто это, ты знаешь? ) Настоящий хакер не будет использовать инфу которую вскрыл, ну если это не база с педафилами, педерастами и прочей шняги, а укажет автору ПО или сайта на изъян в системе безопасности
хакер - тот кто может вскрыть всё а таких нет. не все такие боги. но всё же, считай себя хакером если вскрыл игру!)
Прямо сейчас и считай если раньше не начал, а то потом вдруг поздно будет
как минимум, когда перестанешь задавать подобные вопросы
козда взломаешь базу FBI!!!Удачи!!