Прочее компьютерное
что происходит с компьютером ?Прошу без шуток!
Отключись от сетки, если хакеры то перестанет. Если нет то может какая шуточная прога просканируйантивирусом. Так же может западание клавишь клавиатуры или мыши...
окна сами открываются?? ? да это сквозняк Дим.. . а фото убегает.. ты про мой додыра читал??? ?
ну а если серьезно то я пологаю мож какой вирус?? ? я бы установил антивирь а если непомогло то снес бы винду и по новой переустановил...
Как же тут без шуток? ps -ax | grep vnc - анализируй это. С наступающим.
проверь на вирусы, там видно будет
Он живой у тебя поздравляю!
глюкогенератор или подобные проги вопрос задавай своим друзьям)))))
Хмм может какая-нибудь клавиша залипла?
с помощью одной программки можно залезть в комп другого. .
так что..
Илья Ракитин
Таких программ много...
нет Дима - это не хакеры, а просто сбой сценария, а ещё проще = вирус!! !
Сноси винду не экспериментируй, а то ещё останется где нибудь!! !
Проще всё свежее всё поставить чем лечить и неизвестно как это выйдет!! !
Да и ещё= проверь из под доса на вирусы!! ! Может ещё и в памяти личинку отложить!
Есть прога такая! Если желаешь я тебе скину на мыло ты то скажи! Сам будешь другие комп приводить в движение!
лучше всего переустонови windous
Мне кажется у вас завелся полтерГейц
мне кажеться что это клавиша залипла, или если у тебя есть друг который с компьютерами не то что на ты, а компьютеры к нему на вы и если совсем недавно он с твоим оставался наедине, только так кто-то мог это делать намеренно, других причин не знаю.. . их наверное и нет...