1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin-отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
Или, если не поможет .Вот самое простое решение, которое мне встречалось---В папке C:\Documents and Settings\
{User Profile}\Application Data\AdSubscribe
лежит файл AdSubscrib.dat – файл настроек, там в текстовом виде есть переменная
[Runtime]
ADSR=999
собственно говоря сам счётчик рекламы исправляем на ноль (те ставите ADSR=0) и
запускаем uninstall.exe,
,потом в реестре (пуск--выполнить--regedit--правка--найти) надо найти все что имеет
имя AdSubscribe и удалить, после перезапустить комп.
1. В Inernet Explorer
Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся.
Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.
-----------------------------------------------------------------------------------
2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.
3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсе
Прочее компьютерное
Помогите!!! Под Новый Год подцепил вирус , не знаю что с ним делать, блокирует все программы и антивирус в том числе
Форматируй и переставляй винду. Пробуй другим антивирусом
восстановление системы с загрузочного диска
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
видать антивирус хороший у вас.. .
попробуйте это
скачай http://www.freedrweb.com/cureit/ в начале загрузки системы нажимай F8 выберешь там кажись запись протокола загрузки или загрузка с записью протокола или что-то подобное, точно не помню, но у тебя будет несколько минут, чтобы скачать и запустить прогу, пока твой вирус не начнёт блокировать все подряд, если не получится пробуй ещё может сработать и не сразу. проверено 3 дня назад, была такая же фигня. что только не перепробовала, уже хотела переустанавливать, но получилось, сразу нашелся вирус и всё !
Для начала ознакомьтесь с
strana-sovetov.com/household/600-new-year-tree-choice --Как выбрать новогоднюю елку?
strana-sovetov.com/household/457-green-tree --Готовимся к Новому году
Вставь диск аварийного востановления (есле нет, качни из инета с рабочего компа) , или переустанови винду ( предложения указанные до мен яна врятли помогут, у меня пол года назад такая же проблема была, пытался сделать как выше сказано, но не получилось, пришлось винду ставить).
попробуй найти фаил вируса и посмотри поставщика.... Обычно такие вирусы создают сами создатели антивирусов чтобы заставить купить более новые версии антивирусов, которые справляются сэтим типом вирусов.... Если у Вас Касперский или Dr.Web то 100% потвердится что я сказал, а лучше всего все-таки Nod32 или Norton360... Скорее всего дешевле будет снести и заново поставить винду.
-------------------------------------------
что и говорится в первом ответе впринципе и есть то что вам нужно сделать если есть время.... Но насколько я понимаю если даже блокирует все программы то скорее всего переустановка винды или покупка более совершенного антивируса которым вы сейчас "пользуетесь"....Повторюсь ", а лучше всего все-таки Nod32 или Norton360"
Ваша система при этом включается?