щас
Если брать колонки (сопостовимые по цене с качественным муз центром) то там только усилок и динамики в коробках.. . то есть вся цена только за них.. .
в случае муз центра мы платим за много ненужных вещей.. . получается качество звука в муз центре равного по стоимости с какакими нибудь колонками будет хуже.. . но это только субъективное мнение.. .
я слышал звук муз центровых колонок меньше моих (а у мя кул) но они бомбили так что ого го. . искажений не слышно. . бас четкий. . вот только не сильно мощный.. .
если будет подключено и всё.. то колонки. . а если муз центр кул то можно и на природу и на озеро
Прочее компьютерное
Комп.колонки или муз.мини-центр?Если моно подрбно "за" и "против"!И каки советуете?На Рождество хочу сабе подарк.сделть
Хочешь качественный звук? я тебя понимаю. Попробуй наушники с USB разьемом.
Недостатки - невозможно слушать всем коллективом друзей. Достоинства: качество выше всех ожиданий, цена (польские easytouch ET95 - 12 баксов год назад) , компом воспринимаются как вторая соундкарта и диджейпрограммы работают на ура - можно один истчник слушать на наушниках, а второй на колонках.
если уж очень хочешь внешний звук - купи 5+1 к домашнему кинотеатру - там запас по громкости хороший и фильм качественно можно послушать.
Женя Карелин
Наушники-не тот случай...Выпадаешь из окружаещего мира..
Компьютерные колонки (хорошие) . Музыку, радио можно слушать и на компе.
Женя Карелин
Какие хорошие,в норм. ценовой категор. и характеристики какие нуно?Пжл!
Мне кажется колонки, на компе же музыка хранится?
Женя Карелин
не вся!