Пользуйся любым конструктором сайтов. Например, Самому. ру
Модули уже готовые, перетаскиваешь их мышкой по столу и всё. Никакого программирования, никакого HTML, никакой возни с заливкой через ФТП на сервера. Хостинг бесплатный, домен можно подобрать. Сделать можно все что угодно, кроме файлообменника - интернет-магазин, фотогалерею, блог, корпоративный сайт.
Прочее компьютерное
Ребята подскажите с чего начать делать свой сайтс нуля все полезные проги и прочее, заранее спасибо...
http://www.softnavigator.ru/custom/194863-sajtkraft-studiya-4285.html
Сайткрафт-Студия - В марте 2008 года компания WEBaby начала продажу конструктора сайтов Сайткрафт 2008 (версия 4).
С помощью Сайткрафта любой человек, даже не разбирающийся в программировании и Интернет технологиях, может сделать сайт. И наполнить его содержанием для решения своих задач, создав дизайн по своему вкусу, а не по шаблону.
Это особенно важно для владельцев малого и среднего бизнеса, которые хотят представить свою компанию в сети, но не хотят делать больших вложений. Вам не нужно будет нанимать на работу программиста или WEB-дизайнера, не нужно изучать HTML самому. В Сайткрафте все просто: пиши, вставляй картинки и кнопки, и двигай все мышкой.
Вы сможете создать конкурентоспособный сайт, с минимальными временными и денежными затратами.
фотошоп, блокнот++, какой-нить серв (денвер, апач) , движок (или свой пиши) , руки из того места)))
сперва надо продумать свой сайт в голове, решить как он должен выглядеть, какие модули он должен содержать, кто будет заниматься его наполнением, а кто поддержкой. Сколько денег вы готовы на него потратить вначале и затем на его поддержание. Затем решить - хотите вы его писать сами, или воспользоваться одним из готовых конструкторов сайтов. Конструкторы сайтов тоже разные бывают, поэтому стоит попробовать несколько и остановиться в итоге на приемлемом для себя варианте. А искать в поисковике надо по сочетанию слов: "Конструктор сайтов" или "бесплатный конструктор сайтов"