Прочее компьютерное

подскажите плиз. как поставить замок на созданную папку (чтоб никто там не лазил) заранее спасибо ответившим

Mirlan Kultaev
MyPrivateFolder - рульная весч! а можно надовать админам по рогам, дабы не лазили по чужим папкам! :)

Hide Folders XP

Lock Folder XP воспользуйся, заходишь прогу, на неё пароль, потом выбираешь папку и закрываешь её, проводник её не видит и ничего другое, открыть можно только через прогу, отличная весч, в своё время папки прятал

Лично я в таких случаях использую старый добрый RAR. Создаю архивы "без сжатия" и паролю их. Если пароль достаточно сложный - админ методом тыка будет до второго пришествия ситхов его подбирать. Немного неудобно конечно пользоваться такими папками, хотя - можно привыкнуть.

1.Сервис/Свойство папки/Вид/убираем галочку с "использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется) " жмем Применить и ОК 2. Выбираем какую папку нужно запаролить/правой кнопкой мыши/Свойства/Безопастьность/тут можно задать что можно сделать с папкой для конкретных групп пользователей. Себе ставим галочки везде. Другим - убираем. Может понадобиться "создать" тамже пользователей с именами administrator и -свое имя- и разграничить им доступ к папке. 3. Аналогично 1 пункту, только ставим галочку и сохраняем. Админ не увидит.
Владимир Чикин
Лучший ответ
winrar om при архивировании делаешь пароль
Прогой SAVE
А нечего порнушку смотреть, тогда и прятать ничего не придется.
Teo Note
Mirlan Kultaev а я порнуху и не прячу)))
Алексей Дурандин ты то на большом опыте наверно, судя по совету.
SAFE 1.7.1
Программа предназначена для сокрытия информации на Вашем компьютере. Можно спрятать различную информацию: конфиденциальные документы от любопытных коллег, игры от начальника, "взрослые" файлы от детей и много чего другого. Также программа имеет ряд дополнительных функций: Возможность скрытия системных дисков или закрытия доступа к ним. Возможность скрытия ярлыков на рабочем столе: Мой компьютер, Мои документы и Корзина. Возможность скрытия папок документов в окне: Мой компьютер.
скачать http://download .ware.ru/win/26825_SAFE1.7.1.zip (после Download сотри пробел!! !)