Прочее компьютерное
как наложить шумы на аудио
записал голос, теперь надо на него радиопомехи наложить
обычно от них избавляются а тут)) )
тупо запиши помехи с помощью ЛЮБОЙ аудио или видео проги наложи одно на другое.... там очень легко
скачай помехи в аудио формате. потом в sound forge наложи одну на другую
Sony Vegas 6.0a Rus full видео и аудио монтажа сочинения музыки
Это многодорожечная цифровая система нелинейного видео и аудио монтажа. Vegas предлагает бесконечное число видео и аудио дорожек, каждая из которых имеет свою пару (A/B) дорожек, продвинутые инструменты для сочинения музыки,
поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом) , ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов,
синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой
дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Разные форматы данных можно добавлять на одну и ту же дорожку одновременно, без конвертации или рендеринга
http://pakgi.narod.ru/1.html
Sony Sound Forge
Sound Forge - один из лидеров среди звуковых редакторов. Мощные функции редактирования, возможность встраивать любые подключаемые модули, поддержка технологии DirectX, удобный интерфейс. Фактически, Sound Forge уже давно является отраслевым стандартом и широко используется профессионалами для редактирования, записи аудиоматериалов и создания мультимедийного информационного наполнения.
http://pakgi.narod.ru/1.html
Sony Sound Forge