Прочее компьютерное

Мне пришло сообщение что программа ВИНДОВС не прошла проверку тоесть подделка что делать?

Если это прислал микрософт ( он не требует послать смс) то делаем так:
1. Если неудачные проверки подлинности уже
проводились, то удалите файл data.dat из
Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data
(папка скрытая) .
2. При помощи любого текстового редактора
(к примеру, стандартного Блокнота) открываем файл
hosts, который находиться по адресу
Windows\system32\drivers\etc и добавляем вот такую
строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts. Открываем Блокнотом и в конце текста меняем в такую строку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
потом-C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\data.dat. -удалить.

3. Перезагружаем Windows
и всё ваша ВИНДА проходит любую проверку она
уже лицензия
Andrew Klaus
Лучший ответ
менять
Павел Перепич
Обновления надо-было отключать. Теперь всё - скоро приедут
Ни чего не делать
Купи лицензию.
А так переустанови свою пиратку и первым делом отключи автоматическое обновление.
Жека Заломий
посмотреть в свойствах - есть ли активация - если нет скачать с нета ломалку и отключите автомат обновление - а то обновитесь и потом через 30 дней вообще система станет неработоспособной и только переустановку делать оси прейдется
Ну сходите в магазин и купите лицензионную или если она у вас лицензионная то звоните в мирософт или переустановите и не обновляйте её, хотя можно еще почитать в интернете как деактивировать систему проверки
есть активаторы
Ничего не делать, просто подождать, это вымогательство.
Shah Achilov
У меня тоже так было, вот уже нету)) ) поменял))))))
менять
Ta
Talgat