Прочее компьютерное
Вопрос для тех,кто использует взломанные программы(Виндовс,например и др.)
Интересно,почему у вас крякнутая Виндовс? Не хватает денег? Зачем платить за то,что можно взять даром? Просто интересно крякать проги? (нужное указать)
Что бы пользоваться всем софтом который нужен.. . если это все покупать то выйдет дороже самого компа! причем многие программы продают ключи на время а не навсегда - придется платить, каждый год кругленькую сумму ...
Да и вообще считаю что весь софт нужно сделать бесплатным ! -и не взымать деньги за пользование чем то у кого на это есть авторские права - с такой ерундой скоро дойдем до налогов на воздух и солнечный свет !!!
Я считаю что все что есть в сети нормально и им можно пользоваться.
Так ведь это удар по экономике США...)))))
А ты такой правильный, железо у тебя -ни копейки китайцам, всё кругом "лицуха" и сидишь здесь на ответах.
Чтобы быть честным юзером надо быть миллионером (с таким количеством потребностей в софте)
вопрос задан не корректно!! ! где винда есть даром? ? а у вас деньги лишние? ? а какая винда у вас??
Азиз Гулов
Почему не корректно?...Бесплатная Винда в инете. Ключ качаешь - и вперёд. Сам я ещё ни разу лицензионной не пользовался. Дорого...
простому потребителю одну лицензию винды продают по цене, как предприятию, слишком дорого
Лично у меня нет ни одной ломанной программы, потому что пользую GNU/Linux и соответствующий свободный софт. Преимущества очевидны: не нужно искать кряки и кейгены, толерантность к вирусам, система не переустанавливается годами
Зачем платить за то, что можно взять даром
о нас так государство заботится. Вот для примера средняя зарплата по россии думаю около 10к, лицензия на винду стоит от 4 до 9к. Плюс остальные программы примерно столько же. А этих програамм на каждом компе установлено около нескольких десятков. Делайте выводы
Де даром раздают?