Прочее компьютерное

Купила новый комп Выходы для наушников и микрафона на передней панели не работают.

Неужели придется менять комп только из за этого или может надо изминить настройки.
Они должны быть ещё и сзади, эти разъёмы. А так настроки в панель управления >>> диспетчер звуковых эффектов
Юрий Шибаев
у меня уже 3 года не работают =)
и ничо так, привык =))
Роман Сиргеев
надо в настройки лезть
пуск - панель управления- конфигурация аудио
у меня тоже! по моему это у всех так! ) ну с зади есть входы!
Mixa Lakomkin
Вовсе не обязательно программная ошибка. Всмысле не в установленных параметрах или др. Вполне возможно всё в железе. Непосредственно на передней панели - от 4-х до 6-ти болтов которые скрепляют внешние и внутренние стенки системного блока. Так вот - у меня (на задней панели только) , как то раз перестали работать начисто входы. Все. Разобрал - нежно подвигал ручками и отвёрткой (действительно аккуратно) , ослабил чуть шурупчики, и о чудо! Надеюсь девушка понимает что дело такое, что молотком с подругами туда лучше не лезть. И желательно компьютер полностью выдернуть из розетки. А потом проводить любые действия по сборке, разборке. Мой же совет, лучше всё проверить человеку у которого не как у меня руки растут. =) Если и так не поможет и аппаратные изменения не принесут должного результата - берите гарантийный талон, чек и топайте в магазин со всем этим добром (блок системный не забудьте) . Они должны либо сами разобраться, либо отошлют к своей фирме по ремонту. Успехов!