Прочее компьютерное

Купила новый комп.

Скажите как со старого компа изъять информацию, что может достать переставить на новый? И где это все находится в старом остались все фото все видео как с этим быть включить его я не могу так как он уже не работает, помогите!
Открываете старый системник находите такую штуку

вставляете в новый системник посредством тех же проводов, не туда втыкнуть его невозможно

включаете смотрите что получилось... не получилось найдите более продвинутого юзера
Нуржан Ержанов
Лучший ответ
Обратитесь к знакомым кто это сможет сделать.. . не так все просто, нужно будет подключать разьемы и выворачивать жесткий диск
В газетке посмотри объявления ремонт компьютеров, звякни и усё..
Алексей C
Если жёсткий диск старого аппарата исправен, то можно просто его снять и поставить в новый комп. Будет 2 жёстких диска. Только настроить нужно правильно, с какого Агрегат будет загружаться. (настройка БИОС) .
Самый простой способ, это купить USB3.0 к 2.5",3.5" SATA или IDE HDD Адаптер и вы сможете использовать ваш старый жесткий диск как внешний. Стоимость устройства от 300 руб и выше.

Внешний адаптер
*K
*** Kurbanov
флешкой, либо через локальную сеть.
Юрий Вальков
Вскрываете старый системник
Отсоединяете жесткий диск (питание и шлейф)
Вскрываете новый
Подсоединяете старый жесткий в новый.. . и бой
Nikolai Kopilov
на винчестере
Разбираете боковую стенку системного блока
отвинчиваете жёсткий диск
достаете с проводом, который подключён к материнской плате
Открываете новый системник
подключаете в мат. плату старый жесткий диск
включаете новый системный блок
(все операции делаете с ВЫКЛЮЧЕННЫМИ системниками)
Сергей Федин
Достать из старого винчестер и подключить к новому в режиме SLAVE ну или в BIOS проставить приоритеты загрузки жестких дисков!
винт перебросить