Прочее компьютерное
Сломал ноут, купил новый, теперь нужно перекинуть данные со старого жёсткого диска на новый комп. Существует такая услу?
Сколько стоит и есть ли такая услуга вообще? Не хочу покупать всякие внешние носители, друзей не хочу напрягать, тупо перекинуть надо всё один раз.
Не обязательно покупать внешние накопители (как Вы упомянули - "Не хочу покупать всякие внешние носители"). Да и воспользоваться такими накопителями (типа флешки или СД - ДВД болванки) Вы вряд ли сможете - старый же ноут сломан - как на внешний накопитель информацию скидывать???
Купите внешний Бокс для жёсткого диска (от сломанного ноута)
И будет у Вас внешний накопитель, который и в дальнейшем пригодится.
Внешние боксы стоят не дорого - примерно чуть более 500 рублей.
(((внешний бокс - это по сути то же самое, что и внешний жесткий диск. Только в отличии от Внешнего Диска внутри бокса нет (как такового) жёсткого диска. Внутри бокса плата (адаптер ЮСБ - Сата (или ЮСБ - Пата) и пространство для жёсткого диска)))
Яя Туре
да вот есть какой-то (AgeStar), но что-то не видит ни один ноут этот диск. ща всё-таки рискнул вставить жёсткий в новый комп, так появляется надпись >>Start PXE over IPv4, вот пока дальше пытаюсь разобраться
Если вынуть из ноутов HDD и подключить к обычному компу, переброска архивов - дело времени.
Второй вариант - использовать Облачное хранилище. Mail прошлым летом 100ГБ бесплатно давал.
Купите переносной бокс под ноутбучный диск. Еще лучше с вынутым ЖД идти в компьютерный магазин - показать интерфейс, а после купить.
эльдорадо
в сервисных центрах попроси, там тарификация по гигам
существует, если есть внешний жеский диск, раскрути его, вытащи диск, вставь свой со старого ноута и перекинь на новый ноут, это при условии что у тебя есть внешний жесткий диск, который можно вынуть
Тут поможет переносной бокс пот ноутбучный диск
переставить жесткий диск
Яя Туре
комп вскрывать новый неохота из-за гарантии