Прочее компьютерное

Сломал ноут, купил новый, теперь нужно перекинуть данные со старого жёсткого диска на новый комп. Существует такая услу?

Сколько стоит и есть ли такая услуга вообще? Не хочу покупать всякие внешние носители, друзей не хочу напрягать, тупо перекинуть надо всё один раз.
Яя Туре
Не обязательно покупать внешние накопители (как Вы упомянули - "Не хочу покупать всякие внешние носители"). Да и воспользоваться такими накопителями (типа флешки или СД - ДВД болванки) Вы вряд ли сможете - старый же ноут сломан - как на внешний накопитель информацию скидывать???
Купите внешний Бокс для жёсткого диска (от сломанного ноута)
И будет у Вас внешний накопитель, который и в дальнейшем пригодится.
Внешние боксы стоят не дорого - примерно чуть более 500 рублей.

(((внешний бокс - это по сути то же самое, что и внешний жесткий диск. Только в отличии от Внешнего Диска внутри бокса нет (как такового) жёсткого диска. Внутри бокса плата (адаптер ЮСБ - Сата (или ЮСБ - Пата) и пространство для жёсткого диска)))
Александр Коготько
Лучший ответ
Яя Туре да вот есть какой-то (AgeStar), но что-то не видит ни один ноут этот диск. ща всё-таки рискнул вставить жёсткий в новый комп, так появляется надпись >>Start PXE over IPv4, вот пока дальше пытаюсь разобраться
Если вынуть из ноутов HDD и подключить к обычному компу, переброска архивов - дело времени.
Второй вариант - использовать Облачное хранилище. Mail прошлым летом 100ГБ бесплатно давал.
Jamesh Khalili
Купите переносной бокс под ноутбучный диск. Еще лучше с вынутым ЖД идти в компьютерный магазин - показать интерфейс, а после купить.
эльдорадо
Илья Павленков
в сервисных центрах попроси, там тарификация по гигам
Диман Андреев
существует, если есть внешний жеский диск, раскрути его, вытащи диск, вставь свой со старого ноута и перекинь на новый ноут, это при условии что у тебя есть внешний жесткий диск, который можно вынуть
Alex Wolf
Тут поможет переносной бокс пот ноутбучный диск
М®
Михаил ®
переставить жесткий диск
Яя Туре комп вскрывать новый неохота из-за гарантии