за 25 (изза кризиса ) щас даже хороший не купишь.
но впринципе тож не плохой получиться
1)Видео
Zotac 9600 GT - потому что дешево и сердито самый средний класс. выше видюхи (действительно стоящие) уже за 10000 - средняя цена 5300р
2) Проц
Athlon 6000+ (oem) - да потому что больше щас пока еще и не надо. Хоть производители игр и заявляют в требованиях необходимость квадов. - средняя цена 3500
3)Мать
ASUS M3A78 Pro - с запасом на будущее. Одна из малого количества матерей поддерживающая стабильно 6000+ (без странных тормозов в 3D приложениях) .
Берем ее - средняя цена 3500р
4) БП
Однозначно FSP (а Hyper дороговат) на такую систему 450W вполне - никаких линквордов или GMC - средняя цена 1700р
5) оперативка 2+1 (или 2+2 у кого XP x64)
тут остановлюсь на самсунге ни разу не подводили - 1250р для х32 (1500р для х64)
6) Винт
Вспомнил старое и возьмем WD 320Гб - средняя цена 1900р
7) ну насчет корпуса каждый извращается по своему
ну я не извращенец поэтому возьму такой
Miditower 3Q Propeller Black - средняк 2800р
ну и подконец куллер на проц мой выбор Triton 70 (категория до 1000р) но зато отличное охлаждение и тоже с запасом на квад - цена 980р.
Мой средний комп стоит примерно 25000.
Прочее компьютерное
Привет, я собираюсь купить новый комп.Посоветуйте какой хороший. сумма от 15 до 25 тыс если можно то подробное описание