восстановление системы сделайте
пуск-программы-служебные-восстановление системы, там выбираете более раннюю дату, когда этой гадости не было еще и запускаете восстановление системы.... в 99 случаев из 100 помогает
Прочее компьютерное
как убрать всплывающее окно (спам) с рабочего стола?
Оно проходит через два часа работы компьютера
Зайти через безопасный режим и сделать восстановление системы
1. Если у Вас Windows 2000, Windows XP:
Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле «Показывать скрытые файлы и папки» — применить.
\Documents and Settings\Имя Вашей учётной записи\Application Data\AdSubscribe\AdSubscribe.dat — открываем блокнотом, ищем строчку «ADSR=976 (или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) » и меняем на «ADSR=0»
В той же папке запускаем uninstal.exe.
2. Если у Вас Windows Vista, Windows 7.
При загрузке ПК, нажмите F8 — и выберите «Безопасный режим»
Далее, Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле «Показывать скрытые файлы и папки» -применить
Ищите путь C:\Users\Имя Вашей учётной записи\AppData\Roaming\ там будет лежать папка AdSubscribe или AdRiver или CMedia
Удаляйте всё папку.
Перезагружайте ПК
В той же папке запускаем uninstal.exe.
2. Если у Вас Windows Vista, Windows 7.
Удаляйте всё папку.
Перезагружайте ПК
Все выше сказанное слишком нагрузно, просто скачай себе прогу Unlocker. Установи себе. После этого делаем как скала Наталья Семенищева, но только до момента: Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле «Показывать скрытые файлы и папки» — применить.
\Documents and Settings\Имя Вашей учётной записи\Application Data\AdSubscribe\AdSubscribe.dat.
Просто файл AdSubscribe.dat не удаляется, но при помощи Unlocker все замечательно. Просто кликни по этому файлу правой кнопки мыши и в меню выбери Unlocker. После чего в появившемся окен выбери "удалить". ВСЁ!
У самого была такая же проблема, решил вот таким вот способом.
скачать Unlocker бесплатно