Прочее компьютерное

>> ПРОГРАММЫ. Какой ваш Топ-10 любимых и часто используемых прог на OC Windows ?

авер тв, опера, квип - аська моя, классик медиа плеер, агент, корел поинт шоп профешенл, дубльгиз, ну еще пару качальщиков типа торента и шэримен.... естественно весь офис пакет и архиваторы!... погодные информеры и словари не в счет?...
Вячеслав Косарев
Лучший ответ
в трее постоянно есть
счетчик интернет трафика NetWorx - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/networx.htm
счетчик интернет трафика NetLimiter Monitor - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/netlimiter.htm
индикатор загрузки процессора и памяти SysInfoMyWork - http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sysinfo.htm
файрвол Зонеаларм - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/zonealarm.htm

часто пользуюсь:
дефрагментатор Defraggler - http://genealogic.narod.ru/soft/computer/defraggler.htm
прога Сканнер - http://genealogic.narod.ru/soft/computer/scanner.htm
Личные финансы - http://genealogic.narod.ru/soft/computer/personalcash.htm
генеалогическая Ages-Family Tree Database - http:// genealogistic. narod. ru/ programs/ ages.html
Илья Зайдель
winamp
opera
mozilla
майл агент
nero
kaspersky
icq
nokia ps suite
office
photoshop
асто используемые:
Google Chrome
контра gta аська dc++
да Опера наверное... ну а все остальное.. по-разному...
Нурлан Рысбаев
Mozilla Firefox, mTorrent, Internet Download manager, KIS 2010, VLC media pleer, CCleaner, AIMP 2, Skype, Adobe Photoshop Lightroom, Ashampoo Burning Studio
Умар Лорсанов
Total Commander, RemoveIT pro, Nero Express, Download Manager, Incredi Mail, Skype, VoipCheap, Your Uninstaller... из браузеров Firefox из плееров VLC.
Сергей Непомню
1. браузеры разные, для поиска гугл хром, для серфа мозилла и тп
2. офис - опенофис
3. ауди плееер - аимп2, он же граббер
4. видеоплеер - KM payer, он же капчер видео
5. рисовалка paintnet
6. конвертер видео в 3ж для сотика - super, именно такое название, супер
7. данлоад мастер
8. 7зип
9. есет нод32
10. алкохол52%
кароч, всё бесплатное )
эверест, винамп, джет-аудио, мозила, клон сиди, алкоголь, каспер. вин рар емулле экстрим, дубль-гис ну вот примерно так
Павел Высочин
Опера, Сафари, ВинРАР, Аська, Ауслоджик, Опен Офис, Майкрософт Офис, Аваст, Каспер (вирус ремовер) , Акробат, и прочее, Софт для мобильников...
виндовс медиа плеер - для музыки
VLC плеер - для просмотра видио
фотошоп сп4
адобе или фоксит реадер
офис 2007
Ccleaner - чистить реестр
Прога принтера, сканера НР
Dowload master - для закачки
Нод 32
аська, скайп, М агент, Я- онлайн
браузер IE
Nero 9
Winrar
Liga Sport
Если не считать некоторых нужных для ухода за компом прог типа (Ccleaner,антивирусного ПО и Медиаплеера, калькулятора, Нотпада) .
1.Мозилла Файрфокс
2.Фотошоп CS2
3.Адоб премиер про
4.Адоб ридер
5.КамСтудио
6.Гейм Кам
7.Гугл Планета Земля
8.Абрасофт Фанта Морф
9.Саунд Фордж
10.Адоб Аудишн.
Сергей Белов
браузер - мурзилка
музыка - аимп 2
видео - медиа класик
реестр - CCleaner
конфиг системы -Speccy
качалки - orbit, uTorrent
работа с образами и запись - алкоголь, демон, cdburner
и прочие - 7зип, аваст, куеспитер и впрочем все
ю торрент
Total Commander
Opera
uTorrent
RnQ
Skype
OpenOffice
FlyLink
Aimp
MP Classic
KIS
Часто используемые:
Google Chrome
Media Player Classic
Winamp
uTorrent
OpenOffice
Abbyy Lingvo 12
IBM Lotus Notes
Steam
qip
Winrar
Talant Bektenbaev
TimeZero client
Google Chrome
Skype
IcoFX
Adobe Photoshop CS4
Snagit 9
The sims 3
PuntoSwitcher
QIP
Microsoft Office
My Computer
Adobe reader

воть))) Это чем я ЧАСТО пользуюсь.... А так.. у меня там дохрена всего))))))
Миша Шарапов
Проще ответить чем не пользуюсь.

Терпеть не могу
uTorrent
ICQ
ну еще ряд других
Денис Чеченев
WinRAR, Windows media, AVG, Internet Explorer
Опера
MS Office
Ventrilo
Ccleaner
VLC player
Steam
Skype
WinRar
Regcleaner
Nod 32
Kiyal Turganbaev
uTorrent
ICQ6.5
Skype
Winamp
KMPlayer
Total Commander
Download Master
Movie Maker
Adobe Photoshop CS3
Adobe Reader 7.0
антивирус
Винамп
тотл-командер
Вил-сиди
Неро
эксплорер
аська
студия - Лексмарк
эверест
И КНОПОЧКА ПУСК
KIS 2010, Firefox
hitller90
Mozilla FireFox
CCreaner
Auslogics boost speed
TuneUp Utilites 2010
AIMP2
Windows media player 12
Ashampoo 9
Adobe Photoshop CS4
Eset Smart Security 4.0
Internet Download Manager 5.18
uTorrent
Skype
ICQ Lite
Adobe Photoshop CS3 (russ)
Adobe Photoshop CS2 (eng)
Image Ready
Mozilla Firefox
Download Master
Winamp
DrWeb
uTorrent
Mozilla Firefox
ICQ6.5
Skype
PROMT
Your Uninstaller!
Batch Image Resizer
Winamp
KMPlayer
Konusic
Google Chrome
Media Player Classic
Winamp
uTorrent
OpenOffice
Abbyy Lingvo 12
IBM Lotus Notes
Steam
qip
Winrar
Adobe Photoshop CS3 (russ)
Google Chrome
Neo Cleaner
MSN
skype
OpenOffice
Cs 1.6
uttorent
windows movie maker
ну и всё :)
Chrome - Everything - Nero - Kmplayer - Format Factory - Internet Download Manager - M.Word - Opera - VLC - Free Download Manager
Windows Internet Explorer
QIP Infium
Punto Switcher
Microsoft Office
Download Master
VKLife
Movie Maker
Adobe Photoshop CS3
Total Commander
Adobe Reader 7.0
Windows Internet Explorer
все офісные