Прочее компьютерное

Что делать если комп раз в час выдает синий экран и перегружается???

синий экран это стоп ошибки смотри коды ошибок ( коды это причина по которой вылезают эти экраны) http://sitefree.ru/stopnt/stopnt.php тут эти коды расшифрованы

синий экран смерти появляется, когда в коде ядра или драйвера, выполняющемся в режиме ядра, возникает неустранимая ошибка (чаще всего это попытка выполнения драйвером недопустимой операции) . Единственным возможным действием в данном случае является перезагрузка компьютера (при этом пользователь теряет все несохранённые данные) . По умолчанию такая перезагрузка происходит автоматически. После этого операционная система создаёт в системном журнале запись с параметрами возникшей ошибки. Если в настройках ОС включено создание дампов памяти, то в системном журнале будет указан путь к файлу с расширением dmp. Он может быть использован разработчиками программ и драйверов для более детального определения причин ошибки (с помощью Microsoft Debugging Tools).
Олег Кирьянов
Лучший ответ
переставляй винду. чем быстрей-тем лучше)))
Илья Зайцев
железо тестить по отдельности и выявлять причину что вызывает синий экран.
Протесть вот этим BlueScreen Wewew
проверь комп на вирусы
Даня Москвитин
Экран фстудию!
Глеб Шаров
А вы из холодильника курицу возьмите за ножки схватите и по монитору, он меня так заааааеееб---л, что сам так почти не сделал, всякие суки фишинг аттак устраивают, идиоты, тупые, попробуйте скачать чего, такая же фигня, а еще как я тут оказался, да потому что в мой мир попать не могу, что еще а да следите за железкой, нервно да хлопотно с монитором по улице ходить но что делать переписываться ведь надо же.
Скачай в инете разшифровку экрана смерти и по номеру ошибки посмотри в чём причина
винда летит: ) переустановки просит
это может быть вирус! надо виндус переустановить
Alexandr Buben
есть один вариат что комп (точно что сказать не могу) перегревается....
бабахай винду, и поставь хороший антивирус.