Прочее компьютерное
Почему компьютер не принимает карту памяти телефона (только одного) сразу выдает синий экран с ошибкой и выключать прихо
дится Причем такое только с одной картой от телефона все остальные устройства работают хорошо Вирусов нет
загляните в папку C:\Windows\Minidump посмотрите нет ли там случайно дампа памяти
Если нет:
Данные действия позволят проанализировать содержимое синего экрана и исправить ошибку вызвавшую его.
Для пользователей Windows XP:
Вызываем контекстное меню для "Мой компьютер" > выбираем "Свойства" > вкладка "Дополнительно" > группа "Загрузка и восстановление" > "Параметры". В появившемся диалоге снимаем галочку "Выполнять автоматическую перезагрузку" и включаем запись малых дампов памяти (ищем группу "Запись отладочной информации" и в списке выбираем "Малый дамп памяти (64 КБ) "
Для пользователей Windows Vista\7:
Вызываем контекстное меню для "Компьютер" > выбираем "Свойства" > далее на панели справа "Защита системы" > вкладка "Дополнительно" > группа "Загрузка и восстановление" > "Параметры". В появившемся диалоге снимаем галочку "Выполнить автоматическую перезагрузку" и включаем запись малых дампов памяти (ищем группу "Запись отладочной информации" и в списке выбираем "Малый дамп памяти (128 КБ) "
Анализ информации:
Номер и информацию об ошибке можно будет увидеть на синем экране, система не должна автоматически перезагружатся в случае отказа.
Если запись дампов была отключена, то дамп памяти будет создан при следующей ошибке (по умолчанию в папке C:\Windows\Minidump).
После того как система создаст дамп памяти после ошибки или если таковые уже имеются - информацию из них нужно проанализировать утилитой Blue Screen View.
Если на компьютере установлено несколько операционных систем, или стандартный путь к дампам памяти был изменен, необходимо проверить и при надобности изменить стандартный путь в настройках программы
Далее действовать по результатам Blue Screen View
Если нет:
Для пользователей Windows XP:
Для пользователей Windows Vista\7:
Анализ информации:
Юрий Ривкин
Я папку Minidump не смогла найти в папке Виндовс
Значит карта - глючная. Попробуйте на другом компе - если результат такой же - то в помойку её ...
delete win 32