Прочее компьютерное
Почему на компьютере выдает синий экран? Windows только вчера переустановили.
несовместимость... скорее всего какого то драйвера. но могут быть и другие причины.
Видимо, так замечательно переустановили, что аж в BSOD вылетает. Руки обрывать таким переустановщикам бы неплохо закон принять в Думе
Надо проверять память, хард или лечить вирусы.
Причин много- от потери железки до криво вставшей системы. Точнее узнаете в поиске по msdn, используя номер ошибки (после слова STOP: на синем экране)
Если вам и до переустановки винды выдавал синий экран - скорее всего это проблемы с железом. Если начал после, то как сказали выше, руки кривые у переустановщика.
Потому что, что-то не так. И кстати надо бы и нижние надписи выдать.
надо ставить ХР, А НЕ ВСЯКИЕ 7-ки да 8-ки
потому что ежики жрали кукурузу, курили березу и хихикали, как медведи в брачный период.
выпрямите руки и переставьте снова систему. при информативности вопроса - могу отослать только в сервис центр.
Возможно проблема в оперативной памяти. Как правило она за БСоды отвечает. Есть замечательнач программка Мемтест86+ называется. Ее надо записать на диск и запустить при старте компьютера загрузку с диска. она проверит память и напишет есть ли там ошибки. Если есть - меняйте оперативную память.
Если нет желания заморачиваться с программой - и оперативной памяти больше 1 платы - попробуйте одну из них удалить, и методом перебора посмотрите, какая из них выдает ошибку.
Кãжéтся обсуждали тут, юзай - windowsfix