Прочее компьютерное

у меня синий экран и ошибка кто знает что это?

Fatal Error Please, do not report to Microsoft
Не обязательно аппаратная проблема. Проблема с драйверами, всевозможными эмуляторами.. . Написали бы код ошибки, тогда можно было бы решить в чем проблема. Код ошибки, типа 0х000008е...
Nur Nur
Лучший ответ
Фатальная ошибка, "СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ"

Штуковина эта возникает чаще всего либо по причине неисправного оборудования, либо неправильной работы драйвера устройства.

Надо загрузиться в безопасном режиме (F8 при загрузке) - если получится, попытаться исправить проблему.

Если же и в безопасном режиме не удается войти - то придется перевешивать операционную систему.
И*
Игорь *****
если нажимаешь пробел пропадает? - значит вирус который тебе заставку сделал.. .
если перезагружаецца - значит правда синий экран смерти..
Максим Асоев
"Синий экран смерти" - практически на 100% - это признак аппаратной проьлемы. Т. е. неисправность в железе компьютера. Или что то перегревается или что то окислилось, или что то вышло из строя.
Возможна проблема другого характера, когда вы вставили в компьютер новую железку (например видеоадаптер) и она перехлестнулась с каким нибудь другим системным ресурсом. Например два устройства не поделили аппаратное прерывание или канал DMA.
Кратко :полный пипец, пора обратиться к спецам.
Стас Поляков
я точно не знаю, но у нас постоянно выскакивал синий экран и висел комп, пришлось делать гарантийный ремонт. Сказали, что была проблема с жестким диском.
Stas -----------
пиратский виндовс у меня отец компьютерный генний
Обсуждали тут это недавно, вот решение: