Прочее компьютерное
у меня синий экран и ошибка кто знает что это?
Fatal Error Please, do not report to Microsoft
Не обязательно аппаратная проблема. Проблема с драйверами, всевозможными эмуляторами.. . Написали бы код ошибки, тогда можно было бы решить в чем проблема. Код ошибки, типа 0х000008е...
Фатальная ошибка, "СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ"
Штуковина эта возникает чаще всего либо по причине неисправного оборудования, либо неправильной работы драйвера устройства.
Надо загрузиться в безопасном режиме (F8 при загрузке) - если получится, попытаться исправить проблему.
Если же и в безопасном режиме не удается войти - то придется перевешивать операционную систему.
если нажимаешь пробел пропадает? - значит вирус который тебе заставку сделал.. .
если перезагружаецца - значит правда синий экран смерти..
"Синий экран смерти" - практически на 100% - это признак аппаратной проьлемы. Т. е. неисправность в железе компьютера. Или что то перегревается или что то окислилось, или что то вышло из строя.
Возможна проблема другого характера, когда вы вставили в компьютер новую железку (например видеоадаптер) и она перехлестнулась с каким нибудь другим системным ресурсом. Например два устройства не поделили аппаратное прерывание или канал DMA.
Кратко :полный пипец, пора обратиться к спецам.
я точно не знаю, но у нас постоянно выскакивал синий экран и висел комп, пришлось делать гарантийный ремонт. Сказали, что была проблема с жестким диском.
пиратский виндовс у меня отец компьютерный генний
Обсуждали тут это недавно, вот решение: