Прочее компьютерное
Срочно!!!Помогите!Как войти в систему не зная пароля админа?!!
Товарищ принёс бук для проверки на вирусы,я просканил его бесплатной версией Dr.Web CureIt! Нашёл кучу вирусов под одним названием Win32.Virut.56 и файлы все exe. после комп попросил перезагрузку и вот проблема-открылось окно вход в виндовс , пользователь Оксана, а пароль не знаем ,потому что комп был куплен с рук !Что делать?На компе осталась важная инфа!Переустановка винды не желательна .Есть вариант зайти в винду обойдя пароль ?Или что нибудь в этом духе? За ранее спасибо!!!!
можно обойти!
Попробуйте!
Windows key enterprise edition 8.1
Позволяет сбросить пороли всех учётных записей, в архиве ISO образ. NERO.Функция (Записать образ на диск)
Скачать: http://ifolder.ru/10169855
Установить в BIOS загрузку с CD-ROM, загрузиться с диска.
Последовательность действий в программе.
1. Ждём загрузки программы до чёрного экрана с надписями.
2. Enter нажимать нигде не надо.
3. Жмём в последовательности:
1 /Y /1 / Y / 1 / Появляется надпись / Reset ???password "y/n" далее
/ Y /Y/
Перегрузка!
Далее ставим обычную загрузку с HDD, и входим в системму!! !
ERD Commander
Позволяет изменить пороль администратора.
после загрузки ERD Commander нажмите Start –> System Tools –> Locksmith Wizard –> Next;
в следующем окне в выпадающем списке Account выберите нужную учетную запись;
в поле New Password введите новый пароль, подтвердите его в поле Confirm Password –> Next –> OK;
нажмите кнопку Start –> Log Off –> Restart –> OK;
после перезагрузки можете войти в систему с новым паролем Администратора.
Если при входе в систему вас попросят ввести старый пороль, поменяйте раскладку клавиатуры на "EN" и вводите пороль, который вводили на диске новый, системма сама предложит поменять пароль.
В архиве ISO образ.
Скачать: http://ifolder.ru/6143559
Прожечь образы дисков на диск CD-R; CD-RW можно с помощью программы NERO, выбрать функцию -> "Записать образ на диск"
Windows key enterprise edition 8.1
Скачать: http://ifolder.ru/10169855
2. Enter нажимать нигде не надо.
3. Жмём в последовательности:
/ Y /Y/
Перегрузка!
ERD Commander
В архиве ISO образ.
Скачать: http://ifolder.ru/6143559
Найди диск с ОС ZVER LEGO или ZVER DVD,там есть прога по сбросу паролей, загружать как при установке винды.
ERD commander в помощь, или boot cd XP :-)
В данном случае целесообразно снять с компа винчестер, подключить его к другому компьютеру и слить всю нужную информацию.
После чего Винду переустановить. Не следует пользоваться чужой системой.
Я думаю нельзя