Прочее компьютерное

Помогите опредилится с ОС

Что установить Висту Бизнесс Лицензионку или XP зверь dvd естественно пиратку????
Всё это Г..!
я еще года полтора назад пользовался XP - Зверем. но он жил по несколько месяцев на компе. несколько сборок перепробовал. потом он надоел своими глюками (слишком долгая загрузка, зависания рабочего стола) и непонятными коннектами (Касперский (KIS) постоянно ругался, что svchost щемится в инет по разным ip-адресам, даже несмотря на то, что svchost был в доверенных приложениях) .
закачал с торрентов "оригинальный" дистриб XP, и поставил себе.. .и глюки, и "жалобы" касперыча на svchost исчезли. и прожил "оригинальный" дистриб на компе почти год. этим летом я "окончательно и бесповоротно" пересел на Win7, удалив XP с винта.
а сборками с тех пор пользоваться зарекся, ибо никогда не знаешь, что и как может быть в них изменено.. .

http://www.dalance.ru/blogs/tarakatoom/840/ Zver DVD
http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=27&tid=710470&hl=zver+dvd
Kайырхан Оспан
Лучший ответ
Алексей Муратов Да, мне многие говорят, что win7 лучше и xp и висты, а где вы брали win 7?
поставь кубунту или Фёдора и вопросы наказания за нелицензионное ПО тебя никогда не будут волновать
у моей знакомой зверь в один прекрасный день просто перестал загружаться дальше логотипа винды. при этом неважно было, что безопасный режим, что опасный.

от себя скажу - разбирайся с линуксом: это благодарное занятие. спустя пару месяцев будешь удивляться, как это ты столько лет с виндой мучился.

а если лень линукс изучать, то тупо покупай мак. но это уже совсем другая история.
Зверь сразу в топку, висту следом! чистая 7-ка или XP по железу смотрите
Олег Малыхин
ставь лицензию
хоть и ХР лучше
сейчас плагины к пиратским версиям
очень ревностно относится
Sergey Gubenko
Linux
из предложенных лучше зверь
а вообще лучше 7-ку максимальную, а не жалуюсь, работает))
Артур Ибрачев
Алексей Муратов 7-ка лицензионная?
Артур Ибрачев да максимальная "лиценз"
хорошо сломали)))
Вообще WIndows Se7en (Семерка) работает намного быстрее висты. И она интереснее. Главное чтобы видео карта была хорошая. Чтобы интерфейс работал и на Vista и на Se7en.
Emre Yildiz
Алексей Муратов Это конечно хорошо, но дорого стоит эта 7-ка((
решать вам, но XP из этого - лучший выбор
Mert Ekmekci
конечно XP Zver
Лучше ХР пиратку, но не зверь. Хреновая сборка. ИМХО возни будет больше, чем ес на чистую ХРюшку ставить всё заново - так, по меньшей мере, ты будешь знать ЧТО ты поставил, КАК и КУДА.
Однозначно XP! Попозже, когда патчи и др. выйдет к Windows7 можно её поставить говорят жрёт столько же, но работоспособнее :)

П. С. Сейчас Microsoft сделала ограничение функциональности для пиратских версий, обнаружение производится через центр обновления windows, так что будьте бдительнее граждане!
Все почти сборки "зверь" напичканы вирусней и троянами и зловредными скриптами! Категорически не советую!
Талгат Абдильдин +1! в Zver WPI так вообще вирусы в нескольких установочных пакетах сидят (типа Эвереста).
хр лучше
Iipo1Oo Sexy
Помоему так XP
Зверей вобще не рекомендую ставить. С этими мутантами проблем навалом. Лучше уж висту, а если есть возможность семерку или нормальную ХР.
Rostov Vladimir
Лучше не Висту а Windows Seven!
Мне XP больше нравится чем ВИСТА.
вообще лучще windows 7 это без обсуждений, но надо посмотреть по железу.
если железо не очень то ХР и никак не звериную.
если нужны нормальные дистрибутивы и того и того пиши в личку дам ссылки
Prosto Paren*