Прочее компьютерное
вопрос про ОС 7
у меня такая проблема. не могу установить никакую ОС кроме хрюши. как доходит до распаковки файлов так и зависает на нуле. я ничего не понимаю в железе но думаю знающие люди что нибудь подскажут. системки будут на скрине

Так тебе ничего не поможет!
надо через биос устонавливать
а биос это для МАСТЕРОВ
так что Друзей зови!
надо через биос устонавливать
а биос это для МАСТЕРОВ
так что Друзей зови!
минимальные требования к "железу" для Windows 7:
* Процессор: 1 GHz, 32-разрядный или 64-разрядный
* Оперативная память: 1 GB для 32-bit редакции или 2 GB для 64-bit
* Свободное место на жестком диске: 16 GB для 32-bit или 20 GB для 64-bit редакции
* Видеокарта: поддержка графики DirectX 9, 128 MB памяти (для включения темы Aero)
* Привод DVD / USB Flash
однако следует помнить, что для более-менее комфортной работы ресурсов требуется значительно больше. Если же Ваш компьютер впритык удовлетворяет этим условиям или даже ниже, советую отказаться от установки "семёрки" по крайней мере до следующего апгрейда.
установка 7
почитай здесь <<<
* Привод DVD / USB Flash
установка 7
почитай здесь <<<
Владимир Астахов
Я благополучно запускал необрезанную версию на такой машине: AMD Sempron 1200 512 MB Ram 16 GB SSD (правда больше диска не осталось) Некая видео без опознавательных знаков, которая расово верно ускоряла видео 720 строчек, но не давала запустить Aero, сколько памяти не говорила, но удалось поймать бамп на 256 метров. Внезапно, RAM сказала, что у неё 0 метров свободно, а 470 - кэшировано. Никаких приводов не было. Так как камп был собран из, простите, дерьма, то под его гавно БП ставить рабочий привод никак не хотелось. USB не работали (видимо сгорели). Но зато работал порт Ethernet, который оказался не много не мало гигабитным (Рояль в Кустах, мля). Из под него я запустил процесс инсталяции, файлы для которого верно лежали и не дёргались в ста километрах от места установки =) Зачем?.. Да вот именно из-за десяти терабайт всякого дерьма, которое было расположено в Питере, а спутниковый инет давал не много не мало именно этот гигабит. Спасибо устаревшим протоколам за халявный ин
Перезалей скрин.
Понятное дело, что Вы нифига не смыслите в желзках. ИБО Я НИФИГА НЕ ВИЖУ!! !
На самом деле, куда правильнее было бы сделать нечто вроде Файл -> Сохранить отчёт, где была бы исчёрпывающая информация о системе.
На вскидку сложно сказать почему так. Судя по вопросу, вы сделали стопицот попыток установить сотню другую различных ОС. И не ставится ни одна, кроме вин хрюнделя.
Здесь два варианта: либо мэджик, либо Вы.. . Ну там, вместо троеточия именно это =)
В любом случае есть туева хуча подвариантов поэтому единственный способ их.. . рассскрыть: это описать всё. Включая процесс установки, какие операционки и их сборки / версии ставились заканчивая другими интимными подробностями в работе компа. В общем, по этому предложения я назвал две огромные категории ответа на вопрос "почему".
К сожалению, именно знающие люди Вам не подскажут. Разве только знающие всякие оккультистские приёмы, владеющие телепатией или просто особо удачливые парни =) Я ни к первым, ни ко вторым не принадлежу, а удача вообще всячески избегает меня =) Блэкджек так считат.. .
В общем, удачи с Вашей проблемой.